Toshiba Canvio Ready 1TB - Disco Duro Externo

Toshiba Canvio Ready 2.5" 1TB USB 3.1 Negro

Toshiba Canvio Ready 1TB - Disco Duro Externo

Precio total más barato
24 - 48 horas
83,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Toshiba Canvio Ready 1TB 2.5"

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
83,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Toshiba Canvio Ready - Disco Rigido - 1 Tb - Esterno (portatile)

En stock
86,21 €
Envío a partir de 8,74 €

Toshiba Canvio Ready disco duro externo 1TB Negro

24h
92,36 €
sin gastos de envío

Toshiba Canvio Ready 2.5" 1TB USB 3.1 Negro

48/72h
92,90 €
sin gastos de envío

Toshiba Canvio Ready - Disco Rigido - 1 Tb - Esterno (portatile)

En stock
93,27 €
Envío a partir de 3,97 €

Toshiba Canvio Ready - Disco Rigido - 1 Tb - Esterno (portatile)

En stock
93,89 €
sin gastos de envío

Toshiba Canvio Ready - Disco Rigido - 1 Tb - Esterno (portatile)

En stock
96,02 €
sin gastos de envío

Toshiba Canvio Ready disco duro externo 1000 GB Negro

9 días laborables
96,10 €
Envío a partir de 9,74 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Toshiba Canvio Ready 1TB - Disco Duro Externo

Oferta más barata

El disco duro externo de Toshiba Canvio Ready utiliza tecnología USB 3.0 para lograr velocidades de transferencia de hasta 5 Gbit por segundo. Con la tecnología plug-and-play, puede guardar y proteger rápidamente hasta 4 TB de archivos multimedia en un dispositivo portátil y compacto.
83,90 €
24 - 48 horas
asusbymacman.es

Productos similares

Toshiba Canvio Ready disco duro externo 2 TB 2.5" Micro-USB B 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Negro
106,90 €
16 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
Toshiba CANVIO Ready (B3) 4TB Negro disco duro externo
284,76 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,35 €
Keple Cable USB-B Compatible con Toshiba Canvio, Ready, HDTB110EK3BA, HDTB305EK3AA, HDTB310EK3AA, HDTD210ES3EA, HDTU110EKWC1 | StoreJet 25M3, 25H3, 25A3, 25D3, 25S3, 35T3, 35U3, 100, 300, 500 0.5m
8,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Toshiba CANVIO Ready (B3) 2TB Negro disco duro externo
307,08 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío