Toshiba mg10ada800e-v disco duro interno 8 tb 7200 rpm 512 mb 3.5' ser

Toshiba S300 AI 8TB MG10ADA800E-V

Toshiba mg10ada800e-v disco duro interno 8 tb 7200 rpm 512 mb 3.5' ser

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
307,13 €
sin gastos de envío

Disco Duro Toshiba MG10ADA800E-V 8TB HDD 7200rpm SATA III 512MB CMR Vigilancia

Envío en 72h
356,80 €
sin gastos de envío

Toshiba S300 AI 8TB MG10ADA800E-V

8 días laborables
371,22 €
Envío a partir de 9,79 €

Productos similares

Toshiba S300 AI 10TB MG10ADA10TE-V
374,62 €
9 precios
electropolis.es
sin gastos de envío
Toshiba S300 AI 20TB MG11ACA20TE-V
658,26 €
3 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Toshiba S300 AI 24TB MG11ACA24TE-V
700,00 €
3 precios
electropolis.es
sin gastos de envío
Toshiba mg10ada800e-v disco duro interno 8 tb 7200 rpm 512 mb 3.5' ser
578,66 €
Ver oferta
electropolis.es
sin gastos de envío
Toshiba S300 AI 16TB MG11ACA16TE-V
648,02 €
Ver oferta
senetic.es
Envío a partir de 9,79 €
Toshiba mg10ada800e-v disco duro interno 8 tb 7200 rpm 512 mb 3.5' ser

Oferta más barata

Toshiba MG10ADA800E-V. Capacidad del HDD: 8 TB, Velocidad de rotación del HDD: 7200 RPM, Tamaño de unidad de almacenamiento de búfer: 512 MB, Tamaño del HDD: 3.5', Interfaz: Serial ATA III
307,13 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es