Dior Addict Lip Glow Oil Aceite para Labios Hidratante 6 ml

DIOR Gloss Dior Addict Lip Glow Oil Aceite para labios hidratante 24 horas - 3 acabados ultrabrillantes

Dior Addict Lip Glow Oil Aceite para Labios Hidratante 6 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
38,39 €
sin gastos de envío

Dior Addict Lip Glow Oil | Paco Perfumerías 001 Pink n/a

Precio más barato
Envío 24h/72h
38,39 €
Envío a partir de 2,95 €

Addict Lip Glow Oil 001 Pink

2 a 3 días laborables
38,40 €
sin gastos de envío

Addict Lip Glow Oil 001 Pink

2-5 días hábiles
38,40 €
sin gastos de envío

DIOR Gloss Dior Addict Lip Glow Oil Aceite para labios hidratante 24 horas - 3 acabados ultrabrillantes

Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
38,57 €
Envío a partir de 3,95 €

DIOR Dior Addict Lip Glow Oil 24h de hidratación (001 Pink)

KOE17-PSM15 15% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
39,95 €
Envío a partir de 3,95 €

Dior - Dior Addict Lip Glow Oil - Aceite Para Labios Hidratante 24 Horas

de 2 a 3 días laborables
45,00 €
sin gastos de envío

DIOR Dior Addict Lip Glow Oil

Envío en 6 a 7 días
46,70 €
Envío a partir de 14,80 €

DIOR Dior Addict Lip Glow Oil

En stock
46,99 €
4699.0 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 6,50 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Dior Addict Lip Glow Oil Aceite para Labios Hidratante 6 ml

Oferta más barata

Dior Addict Lip Glow Oil es el icónico aceite de labios de Dior que combina tratamiento y maquillaje en un solo gesto. Su fórmula ofrece un brillo efecto espejo con acabado gloss y un color que se adapta al pH de tus labios, creando un tono totalmente a medida sin renunciar al confort.Enriquecido con aceite de cereza nutritivo, proporciona 24 horas de hidratación¹ y deja los labios más lisos durante 8 horas², con un acabado jugoso y luminoso irresistible.Disponible en 16 tonos y 3 acabados brillantes:Juicy³ (jugoso)Sparkly⁴ (resplandeciente)Glaze⁵ (efecto glaseado)Principales beneficios:Brillo efecto espejo con acabado gloss.Color que reacciona al pH para un tono personalizado.24 horas de hidratación¹.Labios más lisos durante 8 horas².Textura confortable, nutritiva y no pegajosa.Perfecto equilibrio entre tratamiento y maquillaje.¹ Test instrumental con al menos 29 sujetos.² Tests instrumentales con 30 sujetos.³ Jugoso.⁴ Resplandeciente.⁵ Efecto glaseado.
38,39 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

DIOR Labiales Bálsamo labial hidratante 48 h - color activado por el pH
34,71 €
14 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Lip Glow Butter Tratamiento de Labios Brillante
35,46 €
15 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Dior Addict Lip Glow Bálsamo Labial Hidratante
34,71 €
14 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
DIOR Labiales Bálsamo labial hidratante 48 h - color activado por el pH
34,71 €
11 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Lip Glow Butter Tratamiento de Labios Brillante
35,46 €
16 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €