DIOR Labiales Bálsamo labial hidratante 48 h - color activado por el pH

Dior Addict Lip Glow Bálsamo Labial Hidratante

DIOR Labiales Bálsamo labial hidratante 48 h - color activado por el pH

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
32,28 €
Envío a partir de 3,95 €

Dior Addict Lip Glow Bálsamo Labial 075 1 Un

5-7 días hábiles
36,32 €
Envío a partir de 7,50 €

DIOR Lip Glow Addict | Precio, Comprar 075 Gummy subtono cálido n/a

Envío 24h/72h
38,40 €
Envío a partir de 2,95 €

DIOR ADDICT LIP GLOW bálsamo labial #075

1-3 días laborables
38,41 €
Envío a partir de 3,95 €

Dior Addict Lip Glow Bálsamo Labial Hidratante

Envío estimado 3 días laborables
38,50 €
sin gastos de envío

DIOR Dior Addict Lip Glow Bálsamo labial hidratante 48 horas (075 Gummy)

KOE17-PSM15 15% para compras a través de motores de comparación de precios
5-10 Tage
39,95 €
Envío a partir de 3,95 €

Dior addict lip glow bálsamo labial #075 1 u

Entrega en 5 - 7 días laborables
42,85 €
Envío a partir de 3,95 €

DIOR Addict Lip Glow No.075 Gummy (3.2 g)

En stock
44,70 €
1396.88 EUR/100.0 g
sin gastos de envío

DIOR Addict Lip Glow No.075 Gummy (3.2 g)

Envío en 6 a 7 días
46,70 €
Envío a partir de 14,80 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Dior Addict Lip Maximizer Brillo de Labios | Comprar, Precio 015 Cherry n/a
36,60 €
7 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Lip Glow Butter Tratamiento de Labios Brillante
32,98 €
15 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Dior Addict Lip Glow Bálsamo Labial Hidratante
32,28 €
13 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Dior Addict Lip Maximizer Brillo de Labios | Comprar, Precio 014 Shimmer Macadamia n/a
32,29 €
8 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Dior Addict Lip Glow Bálsamo Labial Hidratante
32,28 €
13 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
DIOR Labiales Bálsamo labial hidratante 48 h - color activado por el pH

Oferta más barata

Addict Lip Glow Nueva Imagen EL PRODUCTO El bálsamo de labios Dior, tanto tratamiento como maquillaje, cuya fórmula reacciona al pH de la piel para un color "a medida" y un brillo realzado. LOS TONOS Una gama de 20 tonos y 2 subtonos LOS BENEFICIOS Los labios están hidratados durante 48 horas¹ y protegidos de la sequedad. Parecen más carnosos y repulpados, como alisados durante 8 horas². LA FÓRMULA Compuesto por un 97 % de base de tratamiento³, Dior Addict Lip Glow está enriquecido con extracto de cereza y manteca de karité. LA SENSORIALIDAD Una textura fundente y envolvente que ofrece un máximo de confort y tratamiento. ¹ Test instrumental con 31 sujetos. ² Test instrumental con 20 mujeres. ³ Porcentaje mínimo de la base del bálsamo de labios que preserva la hidratación, antes de añadir los agentes de color. Consejos de Aplicación Aplique capas adicionales de bálsamo en los labios para elegir el acabado de maquillaje que prefiera, desde un brillo con un tono sutil a
32,28 €
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
sabina.com/es