Addict Lip Glow Oil 086 Minty

DIOR Gloss Dior Addict Lip Glow Oil Aceite para labios hidratante 24 horas - 3 acabados ultrabrillantes

Addict Lip Glow Oil 086 Minty

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
38,40 €
sin gastos de envío

Dior Addict Lip Glow Oil | Paco Perfumerías 086 Minty n/a

Precio más barato
Envío 24h/72h
38,40 €
Envío a partir de 2,95 €

Dior Addict Lip Glow Oil Aceite para Labios Hidratante 6 ml

Envío estimado 3 días laborables
38,50 €
sin gastos de envío

DIOR Gloss Dior Addict Lip Glow Oil Aceite para labios hidratante 24 horas - 3 acabados ultrabrillantes

Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
38,57 €
Envío a partir de 3,95 €

DIOR Dior Addict Lip Glow Oil 24h de hidratación (086 Minty)

KOE17-PSM15 15% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
39,95 €
Envío a partir de 3,95 €

Dior - Dior Addict Lip Glow Oil - Aceite Para Labios Hidratante 24 Horas

de 2 a 3 días laborables
45,00 €
sin gastos de envío
Addict Lip Glow Oil 086 Minty

Oferta más barata

Dior Addict Lip Glow Oil, el aceite de labios con resultado gloss de brillo efecto espejo cuyo color reacciona al pH de los labios y ofrece tonos ""a medida"", sin comprometer el confort. Enriquecido con aceite de cereza nutritivo y ofreciendo 24 horas de hidratación¹, este icónico aceite de labios de la Maison Dior es la combinación perfecta entre tratamiento y maquillaje. Los labios se subliman, se alisan durante 8 horas² y lucen un brillo delicioso. Una gama de 16 tonos disponibles en 3 acabados brillantes espectaculares: juicy³, sparkly⁴ y glaze⁵. ¹ Test instrumental con, al menos, 29 sujetos. ² Tests instrumentales con 30 sujetos. ³ Jugoso. ⁴ Resplandeciente. ⁵ Efecto glaseado.
38,40 €
2 a 3 días laborables
druni.es

Productos similares

Lip Glow Butter Tratamiento de Labios Brillante
35,46 €
10 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Dior dior lip GLOW_Bálsamo de labios hidratante realzador del color
33,40 €
10,437.50 per chilo
2 precios
eu.fragance.com/es
Envío a partir de 6,95 €
Lip Glow Butter Tratamiento de Labios Brillante
35,46 €
15 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
DIOR Lip Glow Addict | Precio, Comprar 012 Rosewood subtono frío n/a
34,71 €
15 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Dior Addict Lip Glow Bálsamo Labial Hidratante
34,71 €
14 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €