DIOR Labiales Tratamiento De Labios Brillante - Péptido Y Ceramida

Lip Glow Butter Tratamiento de Labios Brillante

DIOR Labiales Tratamiento De Labios Brillante - Péptido Y Ceramida

Precio más barato
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
35,46 €
Envío a partir de 3,95 €

Dior Addict Lip Glow Butter 105 LYCHEE

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
38,40 €
sin gastos de envío

Dior Addict Lip Glow Butter 105 LYCHEE

Precio total más barato
2-5 días hábiles
38,40 €
sin gastos de envío

Dior Addict Lip Glow Butter | Paco Perfumerías 105 Lychee n/a

Envío 24h/72h
38,40 €
Envío a partir de 2,95 €

Lip Glow Butter Tratamiento de Labios Brillante

Envío estimado 3 días laborables
38,50 €
sin gastos de envío

Dior Addict Lip Glow Butter Lip Treatment 105 1 Un

5-7 días hábiles
39,06 €
Envío a partir de 7,50 €

DIOR Dior Addict Lip Glow Butter Cuidado Labial de Alto Brillo (105 Lychee)

KOE17-PSM15 15% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
39,95 €
Envío a partir de 3,95 €

Dior Addict Lip Glow - Bálsamo labial hidratante, 5 tonos, fórmula natural 90%, humedad 24 horas (105 Lichee)

En stock
45,67 €
sin gastos de envío

Dior Addict Lip Glow - Bálsamo labial hidratante, 5 tonos, fórmula natural 90%, humedad 24 horas (105 Lichee)

En stock
46,99 €
Envío a partir de 6,50 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
DIOR Labiales Tratamiento De Labios Brillante - Péptido Y Ceramida

Oferta más barata

EL PRODUCTO La combinación perfecta entre un brillo y un bálsamo labial, este tratamiento con textura de manteca hidrata intensamente con un toque de color. LOS TONOS 5 tonos jugosos con acabado ultrabrillante, "glossy" o nacarado. LOS BENEFICIOS Una fórmula híbrida brillo y bálsamo que contribuye a reforzar la barrera cutánea e hidrata en profundidad durante 24 horas¹ para unos labios ultraconfortables y visiblemente calmados durante 8 horas². LA FÓRMULA Con un 90% de ingredientes de origen natural³, la fórmula está compuesta por un dúo de péptido y ceramida, así como de aceite de cereza. LA SENSORIALIDAD Una textura manteca que se funde sobre los labios y los envuelve confortablemente. El aplicador se adapta a la forma de los labios para una sensación "pillow-soft". ¹ Test instrumental con 30 mujeres. ² Test de autoevaluación con 30 mujeres. ³ Valor calculado de conformidad con la norma ISO 16128-1 e ISO 16128-2. Los ingredientes restantes contribuyen al rendimiento, l
35,46 €
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
sabina.com/es

Productos similares

Lip Glow Butter Tratamiento de Labios Brillante
35,46 €
10 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Lip Glow Butter Tratamiento de Labios Brillante
35,46 €
16 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Lip Glow Butter Tratamiento de Labios Brillante
38,39 €
15 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Lip Glow Butter Tratamiento de Labios Brillante
35,46 €
16 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Dior Backstage - Dior Addict Lip Glow Butter - Tratamiento De Labios Brillante Péptido Y Ceramida
49,00 €
Ver oferta
sephora.es
sin gastos de envío