Digitus ? juego de 5 cables patch rj45 lsoh awg 27/7 cat 6 s/ftp apa

CAT 6 S-FTP patch cord, Cu, LSZH AWG 27/7, length 0.25 m, color black

Digitus ? juego de 5 cables patch rj45 lsoh awg 27/7 cat 6 s/ftp apa

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
6,23 €
Envío a partir de 3,95 €

DIGITUS Cable LAN Cat 6 - 0,25m - Cable de red RJ45 - S/FTP Blindado - Compatible con Cat 6A y Cat 7 - Negro

Precio total más barato
Envío en 8 a 9 días
8,49 €
sin gastos de envío

DIGITUS Cable LAN Cat 6 - 0,25m - Cable de red RJ45 - S/FTP Blindado - Compatible con Cat 6A y Cat 7 - Negro

Envío en 3 a 4 días
14,81 €
Envío a partir de 3,79 €

DIGITUS Cable LAN Cat 6 - 0,25m - Cable de red RJ45 - S/FTP Blindado - Compatible con Cat 6A y Cat 7 - Negro

Envío en 6 a 7 días
15,88 €
sin gastos de envío

DIGITUS Cable LAN Cat 6 - 0,25m - Cable de red RJ45 - S/FTP Blindado - Compatible con Cat 6A y Cat 7 - Negro

Envío en 3 a 4 días
19,76 €
sin gastos de envío

DIGITUS Cable LAN Cat 6 - 0,25m - Cable de red RJ45 - S/FTP Blindado - Compatibl

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
22,71 €
sin gastos de envío

Productos similares

Cat'S Love - Red pura - Pollo 6 x 100 g
20,50 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Cat's Best 29734 - Arena para gatos, 20 l / 8,6 kg - el embalaje puede diferir
21,99 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,99 €
Patchkabel CAT6a RJ45 S/FTP 5m
7,16 €
3 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Cat's Best Original 8,6 Kg / 20 L
23,99 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,99 €
Intellinet ITP9-RIS-0305E 305m Cat6 S/FTP (S-STP) Gris Cable de Red - Cables de Red (305 m, Cat6, S/FTP (S-STP), Gris)
168,56 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Digitus ? juego de 5 cables patch rj45 lsoh awg 27/7 cat 6 s/ftp apa

Oferta más barata

Optimiza el rendimiento y la calidad de las conexiones de su red.- Con envoltura exterior LSZH (Low Smoke Zero Halogen) para un comportamiento mejor frente al fuego y una menor emisión de humo.- Conector de color rojo translúcido con apantallamiento metálico para identificar fácilmente la categoría 6 (250 Mhz)- Conductor interior: Cobre (Cu)- Compatible con PoE+Los cables de conexión DIGITUS® categoría 6 clase E se fabrican y verifican conforme a las normas ISO/IEC 11801 y DIN EN 50173 CAT 6. Garantizan que la instalación de del cable cumple las especificaciones de la ISO & EN Channel y ofrecen un rendimiento sobresaliente en el cableado DIGITUS® CAT 6. Se ha verificado el rendimiento hasta 250 MHz, incluidas características como por ejemplo la paradifonía (?NEXT?). Los cables de conexión DIGITUS® han sido específicamente desarrollados para cumplir totalmente todos los requisitos en todos los sectores de utilización. Todos los cables están equipados con una envoltura de protección anti
6,23 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es