Digitus ? juego de 3 cable patch rj45 lsoh awg 27/7 cat 6 s/ftp apan

Digitus Cable de red CAT 6 S/FTP RJ45 1,5 m Blindado Gris Compatible con Cat6A y Cat7

Digitus ? juego de 3 cable patch rj45 lsoh awg 27/7 cat 6 s/ftp apan

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
5,34 €
Envío a partir de 3,95 €

DIGITUS Cable LAN Cat 6 - 1.5m - Cable de red RJ45 - S/FTP Blindado - Compatible con Cat 6A y Cat 7 - Gris

Envío en 6 a 7 días
10,24 €
Envío a partir de 3,79 €

DIGITUS Cable LAN Cat 6 - 1.5m - Cable de red RJ45 - S/FTP Blindado - Compatible con Cat 6A y Cat 7 - Gris

Envío en 2 a 3 días
10,32 €
Envío a partir de 1,00 €

DIGITUS Cable LAN Cat 6 - 1.5m - Cable de red RJ45 - S/FTP Blindado - Compatible con Cat 6A y Cat 7 - Gris

En stock
10,33 €
sin gastos de envío

DIGITUS Cable LAN Cat 6 - 1.5m - Cable de red RJ45 - S/FTP Blindado - Compatible con Cat 6A y Cat 7 - Gris

Envío en 2 a 3 semanas
16,44 €
sin gastos de envío

DIGITUS Cable LAN Cat 6 - 1.5m - Cable de red RJ45 - S/FTP Blindado - Compatible con Cat 6A y Cat 7 - Gris

Envío en 2 a 3 días
23,01 €
Envío a partir de 3,95 €

DIGITUS Cable LAN Cat 6 - 1.5m - Cable de red RJ45 - S/FTP Blindado - Compatible con Cat 6A y Cat 7 - Gris

Envío en 2 a 3 días
26,86 €
sin gastos de envío

DIGITUS Cable LAN Cat 6 - 1.5m - Cable de red RJ45 - S/FTP Blindado - Compatible con Cat 6A y Cat 7 - Gris

Envío en 7 a 8 días
28,83 €
sin gastos de envío

Productos similares

FO patch cord, duplex, LC to SC MM OM4 50/125 µ, 2 m
7,19 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,99 €
10G SFP+ DAC Cable 0.5m, HPE-compatible AWG 30, HP HPE compatible
31,90 €
9 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Digitus ? juego de 3 cable patch rj45 lsoh awg 27/7 cat 6 s/ftp apan

Oferta más barata

Optimiza el rendimiento y la calidad de las conexiones de su red.- Con envoltura exterior LSZH (Low Smoke Zero Halogen) para un comportamiento mejor frente al fuego y una menor emisión de humo.- Conector de color rojo translúcido con apantallamiento metálico para identificar fácilmente la categoría 6 (250 Mhz)- Conductor interior: Cobre (Cu)- Compatible con PoE+Los cables de conexión DIGITUS® categoría 6 clase E se fabrican y verifican conforme a las normas ISO/IEC 11801 y DIN EN 50173 CAT 6. Garantizan que la instalación de del cable cumple las especificaciones de la ISO & EN Channel y ofrecen un rendimiento sobresaliente en el cableado DIGITUS® CAT 6. Se ha verificado el rendimiento hasta 250 MHz, incluidas características como por ejemplo la paradifonía (?NEXT?). Los cables de conexión DIGITUS® han sido específicamente desarrollados para cumplir totalmente todos los requisitos en todos los sectores de utilización. Todos los cables están equipados con una envoltura de protección anti
5,34 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.