Digitus cable lan cat 6 - 5m - 10 piezas - cable de red rj45 - s/ftp b

Digitus Cable de red Cat 6 S-FTP AWG 27/7 Cobre LSZH – 5 m, 10 unidades, Negro

Digitus cable lan cat 6 - 5m - 10 piezas - cable de red rj45 - s/ftp b

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
54,51 €
Envío a partir de 3,95 €

DIGITUS Cable LAN Cat 6 - 5m - 10 Piezas - Cable de red RJ45 - S/FTP Blindado - Compatible con Cat 6A y Cat 7 - Negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
57,00 €
sin gastos de envío

Digitus Cable de Red S-FTP Cat. 6 LSZH 5m Negro 10 Unidades

Precio total más barato
Envío en 72h
57,00 €
sin gastos de envío

CAT 6 S-FTP patch cord, Cu, LSZH AWG 27/7, length 5 m, 10 pieces, color black

13 días laborables
58,64 €
Envío a partir de 12,56 €

DIGITUS Cable LAN Cat 6 - 5m - 10 Piezas - Cable de red RJ45 - S/FTP Blindado - Compatible con Cat 6A y Cat 7 - Negro

En stock
60,83 €
sin gastos de envío

DIGITUS Cable LAN Cat 6 - 5m - 10 Piezas - Cable de red RJ45 - S/FTP Blindado - Compatible con Cat 6A y Cat 7 - Negro

Envío en 7 a 8 días
65,06 €
sin gastos de envío

DIGITUS Cable LAN Cat 6 - 5m - 10 Piezas - Cable de red RJ45 - S/FTP Blindado - Compatible con Cat 6A y Cat 7 - Negro

Envío en 4 a 5 días
66,49 €
sin gastos de envío

DIGITUS Cable LAN Cat 6 - 5m - 10 Piezas - Cable de red RJ45 - S/FTP Blindado - Compatible con Cat 6A y Cat 7 - Negro

En stock
66,58 €
Envío a partir de 9,99 €

DIGITUS Cable LAN Cat 6 - 5m - 10 Piezas - Cable de red RJ45 - S/FTP Blindado - Compatible con Cat 6A y Cat 7 - Negro

Envío en 6 a 7 días
70,18 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Digitus Cable de conexión CAT 6A S/FTP
8,71 €
11 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,79 €
Digitus Cable de conexión CAT 6A S/FTP
12,85 €
12 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,79 €
Digitus cable lan cat 6 - 5m - 10 piezas - cable de red rj45 - s/ftp b

Oferta más barata

Optimiza el rendimiento y la calidad de las conexiones de su red.- Con envoltura exterior LSZH (Low Smoke Zero Halogen) para un comportamiento mejor frente al fuego y una menor emisión de humo.- Conector de color rojo translúcido con apantallamiento metálico para identificar fácilmente la categoría 6 (250 Mhz)- Conductor interior: Cobre (Cu)- Compatible con PoE+Los cables de conexión DIGITUS® categoría 6 clase E se fabrican y verifican conforme a las normas ISO/IEC 11801 y DIN EN 50173 CAT 6. Garantizan que la instalación de del cable cumple las especificaciones de la ISO & EN Channel y ofrecen un rendimiento sobresaliente en el cableado DIGITUS® CAT 6. Se ha verificado el rendimiento hasta 250 MHz, incluidas características como por ejemplo la paradifonía (?NEXT?). Los cables de conexión DIGITUS® han sido específicamente desarrollados para cumplir totalmente todos los requisitos en todos los sectores de utilización. Todos los cables están equipados con una envoltura de protección anti
54,51 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es