Digitus cable lan cat 6 - 2m - 10 piezas - cable de red rj45 - s/ftp b

Digitus Cable de red Cat 6 S-FTP Cu LSZH AWG27/7 2 m 10 unidades Rojo

Digitus cable lan cat 6 - 2m - 10 piezas - cable de red rj45 - s/ftp b

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
32,21 €
Envío a partir de 3,95 €

DIGITUS Cable LAN Cat 6 - 2m - 10 Piezas - Cable de red RJ45 - S/FTP Blindado - Compatible con Cat 6A y Cat 7 - Rojo

Precio total más barato
Envío en 7 a 8 días
35,81 €
sin gastos de envío

DIGITUS Cable LAN Cat 6 - 2m - 10 Piezas - Cable de red RJ45 - S/FTP Blindado - Compatible con Cat 6A y Cat 7 - Rojo

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
36,12 €
sin gastos de envío

DIGITUS Cable LAN Cat 6 - 2m - 10 Piezas - Cable de red RJ45 - S/FTP Blindado - Compatible con Cat 6A y Cat 7 - Rojo

37,32 €
sin gastos de envío

Digitus Cable de Red S-FTP Cat. 6 LSZH 2m Rojo 10 Unidades

Envío en 72h
38,10 €
Envío a partir de 3,95 €

DIGITUS Cable LAN Cat 6 - 2m - 10 Piezas - Cable de red RJ45 - S/FTP Blindado - Compatible con Cat 6A y Cat 7 - Rojo

Envío en 3 a 4 días
40,83 €
Envío a partir de 3,79 €

DIGITUS Cable LAN Cat 6 - 2m - 10 Piezas - Cable de red RJ45 - S/FTP Blindado - Compatible con Cat 6A y Cat 7 - Rojo

Envío en 6 a 7 días
41,80 €
sin gastos de envío

DIGITUS Cable LAN Cat 6 - 2m - 10 Piezas - Cable de red RJ45 - S/FTP Blindado - Compatible con Cat 6A y Cat 7 - Rojo

Envío en 4 a 5 días
42,88 €
sin gastos de envío

DIGITUS Cable LAN Cat 6 - 2m - 10 Piezas - Cable de red RJ45 - S/FTP Blindado - Compatible con Cat 6A y Cat 7 - Rojo

Envío en 3 a 4 días
47,20 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

FO patch cord, duplex, LC to SC MM OM4 50/125 µ, 2 m
7,19 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,99 €
10G SFP+ DAC Cable 0.5m, HPE-compatible AWG 30, HP HPE compatible
31,90 €
9 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Digitus cable lan cat 6 - 2m - 10 piezas - cable de red rj45 - s/ftp b

Oferta más barata

Optimiza el rendimiento y la calidad de las conexiones de su red.- Con envoltura exterior LSZH (Low Smoke Zero Halogen) para un comportamiento mejor frente al fuego y una menor emisión de humo.- Conector de color rojo translúcido con apantallamiento metálico para identificar fácilmente la categoría 6 (250 Mhz)- Conductor interior: Cobre (Cu)- Compatible con PoE+Los cables de conexión DIGITUS® categoría 6 clase E se fabrican y verifican conforme a las normas ISO/IEC 11801 y DIN EN 50173 CAT 6. Garantizan que la instalación de del cable cumple las especificaciones de la ISO & EN Channel y ofrecen un rendimiento sobresaliente en el cableado DIGITUS® CAT 6. Se ha verificado el rendimiento hasta 250 MHz, incluidas características como por ejemplo la paradifonía (?NEXT?). Los cables de conexión DIGITUS® han sido específicamente desarrollados para cumplir totalmente todos los requisitos en todos los sectores de utilización. Todos los cables están equipados con una envoltura de protección anti
32,21 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es