Dell Pro Slim QCS1250 Intel Core i5-14500 16GB 512GB SSD Windows 11 Pro
Precio total más barato
Envío en 72h
1.591,22 €
sin gastos de envío
Dell Pro Slim QCS1250 180W i5-14500 16GB 512GB SSD Integrated Kb Mouse W11 Pro 1Y Basic Onsite
16 días laborables
1.719,65 €
Envío a partir de 15,31 €
7 variantes desde 843,59 €
PC Dell Pro QCS1250 Intel Core Ultra7-265 16GB 512GB SSD w11pro
974,46 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Dell 66DX1 Pro Slim PC Intel Core Ultra 5 8GB DDR5 512GB SSD Windows 11
843,59 €
senetic.es
Envío a partir de 16,17 €
DELL Pro QCS1250 Intel Core Ultra 7 265 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Slim PC PC Black 1YBO
1.128,87 €
senetic.es
Envío a partir de 16,17 €
PC Dell Pro QCS1250 Intel Core Ultra5-235 16GB 512GB SSD w11pro
973,21 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Dell Pro QCS1250 Intel Core i7-14700 16GB 512GB SSD w11pro Slim PC Negro
1.004,39 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Dell Pro Qcs1250 Intel Core Ultra 5 235 16 Gb Ddr5-Sdram 512 Gb Ssd Windows 11 Pro Slim Pc Pc Nero (dell Pro Slim Qcs1250 - U5-235 16gb 512gb Ssd W11
904,03 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
DELL Pro Slim QCS1250, 180W, i5-14500, 16GB, 512GB SSD, Integrated, KB, Mouse, W11 Pro, 2 años Basic Onsite
858,14 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,50 €
Productos similares
Dell Pro QVS1260 Intel Core i7-14700 16GB 512GB SSD UHD Graphics 770 Windows 11 Pro Wi-Fi 6
1.117,21 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Dell GMNN5 Pro Slim PC Intel Core Ultra 5 16GB RAM 512GB SSD Windows 11 Pro Negro
910,16 €
microsys2000.com/
sin gastos de envío
Dell Pro QVS1260 Intel Core i5-14400 16GB 512GB SSD w11pro Slim PC Negro
816,57 €
Ocasionia
sin gastos de envío
PC Sobremesa Dell Pro QVS1260 Intel Core Ultra 7-265K 16GB 1TB SSD Intel Graphics Windows 11 Pro
1.434,66 €
microsys2000.com/
sin gastos de envío