DELL Pro 14 Plus PB14250 U5-235U 16GB

DELL - Pro 14 Plus PB14250 Intel Core Ultra 5 235U Portátil 35,6 cm (14") Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11a

DELL Pro 14 Plus PB14250 U5-235U 16GB

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
929,37 €
sin gastos de envío

DELL Pro 14 Plus PB14250 Intel Core Ultra 5 235U/ 14' FullHD+/ 16GB/ 512GB SSD/ w11pro Aluminio

24h
1.294,95 €
sin gastos de envío

Portátil Dell Pro 14 Plus PB14250 14" Intel Core Ultra 5 235U 16GB 512GB SSD Windows 11 Pro Aluminio

Envío en 72h
1.302,10 €
sin gastos de envío

Dell Pro 14 Plus PB14250 - U5 235U 16GB RAM 512GB SSD

Entrega en 24 - 48 horas
1.366,90 €
sin gastos de envío

DELL - Pro 14 Plus PB14250 Intel Core Ultra 5 235U Portátil 35,6 cm (14") Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11a

Envío en 24h/48h
1.378,36 €
sin gastos de envío

DELL Pro 14 Plus PB14250 U5-235U 16GB

Envío en 2 a 3 días
1.454,80 €
sin gastos de envío

DELL Pro 14 Plus PB14250 U5-235U 16GB

En stock
1.476,02 €
sin gastos de envío

DELL Pro 14 Plus PB14250 U5-235U 16GB

En stock
1.495,71 €
sin gastos de envío

DELL Pro 14 Plus PB14250 Intel Core Ultra 5 235U Laptop 35.6 cm (14") Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Spanish Aluminium

17 días laborables
1.566,15 €
Envío a partir de 12,49 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
DELL Pro 14 Plus PB14250 U5-235U 16GB

Oferta más barata

Pantalla Full HD Plus de 14 pulgadas con tecnología antirreflejos Potente procesador Core Ultra 5 con 8 núcleos SSD de 512 GB para un rendimiento y almacenamiento rápidos Conectividad Wi-Fi 7 y Bluetooth integrada Cumple con los estándares ENERGY STAR y EPEAT Gold
929,37 €
amazon.es