DELL - Pro 14 Essential PV14250 Intel Core 7 150U Portátil 35,6 cm (14") Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (8 - RJTHT
DELL - Pro 14 Essential PV14250 Intel Core 7 150U Portátil 35,6 cm (14") Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax)
Precio total más barato
Envío en 24h/48h
1.086,27 €
sin gastos de envío
Portátil DELL Pro 14 Essential PV14250 14 pulgadas Intel Core 7 150U 16GB Intel Graphics 512GB SSD Windows 11 Pro lector de huellas
Envío en 72h
1.089,00 €
sin gastos de envío
Dell Pro 14 Essential PV14250 - Core 7 150U 16GB RAM 512GB SSD
Entrega en 24 - 48 horas
1.104,90 €
sin gastos de envío
Portátil Dell Pro 14 Essential PV14250 Core 7 - 16GB - SSD 512GB - 14 pulgadas FHD+ - Windows 11 Pro
2-3 days
1.421,74 €
sin gastos de envío
3 variantes desde 815,10 €
Dell Pro 14 Essential PV14250 Intel Core 7 150U 14' FullHD+ 16GB 1TB SSD w11pro Negro
911,14 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Portátil Dell Pro 14 Essential PV14255 14" AMD Ryzen 7 250 16GB 512GB SSD Radeon 780M W11 Pro
859,00 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
DELL Pro 14 Essential PV14250 Intel Core 5 120U Computer portatile 35,6 cm [14] Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 [802.11ax] Windows 11 Pro Nordic Nero (DELL Pro 14 Essential PV14250 Lapto
815,10 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,79 €
Productos similares
Portátil Dell Pro 14 Essential PV14250 14" Intel Core 7 150U 16GB 1TB SSD Intel Graphics Windows 11 Pro
911,14 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Portátil Dell Pro 14 Plus PB14250 14" Intel Core Ultra 7 266V 16GB 512GB SSD Windows 11 Pro Aluminio
1.440,41 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Dell EcoLoop Premier - Funda para cartas (14-16)
85,23 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 22,00 €
DELL - Pro 14 Plus PB14250 Intel Core Ultra 7 255U Portátil 35,6 cm (14") Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11a