Dell 4VDMT Pro Max Torre T2 FCT2250

Dell Pro Max Tower T2 Fct2250 Intel Core Ultra 7 265 64 Gb 1 Tb Ssd Vpro Win11 Pro

Dell 4VDMT Pro Max Torre T2 FCT2250

Precio total más barato
9 días laborables
2.844,83 €
Envío a partir de 20,57 €

PC Sobremesa DELL Pro Max FCT2250 T2 Intel Core Ultra 7-265 64GB 1TB SSD Intel Graphics Windows 11 Pro

Envío en 72h
3.397,49 €
sin gastos de envío
Dell 4VDMT Pro Max Torre T2 FCT2250

Oferta más barata

2.844,83 €
9 días laborables
senetic.es