PC Sobremesa Dell Pro Max FCT2250 T2 Intel Core Ultra 7 265K 32GB 1TB SSD Windows 11 Pro

Dell Pro Max FCT2250 T2 Intel Core Ultra 7 265K 32GB 1TB SSD Windows 11 Pro Torre PC Negro

PC Sobremesa Dell Pro Max FCT2250 T2 Intel Core Ultra 7 265K 32GB 1TB SSD Windows 11 Pro

Precio total más barato
48/72h
2.039,00 €
sin gastos de envío

Dell Pro Max FCT2250 T2 Intel Core Ultra 7 265K 32GB 1TB SSD Windows 11 Pro Torre PC Negro

24h
2.429,57 €
sin gastos de envío

Dell M746Y Pro Max Torre PC Intel Core Ultra 7 32GB RAM 1TB SSD Windows 11 Pro

14 días laborables
2.852,74 €
Envío a partir de 20,57 €
PC Sobremesa Dell Pro Max FCT2250 T2 Intel Core Ultra 7 265K 32GB 1TB SSD Windows 11 Pro

Oferta más barata

2.039,00 €
48/72h
pccomponentes.com