Davidoff Cool Water Woman agua de tocador para mujer 30 ml

Davidoff Cool Water Woman Eau De Toilette Spray 30ml

Davidoff Cool Water Woman agua de tocador para mujer 30 ml

Precio total más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
12,74 €
Envío a partir de 8,95 €

Davidoff Cool Water Woman EDT 30 ml

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
17,48 €
Envío a partir de 4,99 €

Davidoff Cool Water Woman Eau De Toilette Spray 30ml

5-7 días hábiles
19,80 €
Envío a partir de 7,50 €

COOL WATER WOMAN eau de toilette vaporizador 30 ml

1-3 días laborables
21,50 €
100 ml / 71,67 €
Envío a partir de 3,95 €

DAVIDOFF Cool Water Woman Eau de Toilette 30 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
32,49 €
Envío a partir de 5,90 €

Davidoff - Cool Water Woman Perfumes 30 ml female

Entrega en 48/72 horas
48,79 €
1626.33 € / 1 l
sin gastos de envío
Davidoff Cool Water Woman agua de tocador para mujer 30 ml

Oferta más barata

Fresca, desenfrenada, intensamente refrescante: así es el agua de tocador Cool Water Woman de la marca Davidoff. Sumérgete también en el océano de frescura infinita y belleza natural. En la apertura del agua de tocador se fusionan elegantemente las jugosas notas frutales de piña, melón, grosella negra y limón con los delicados pétalos de lirio y loto. El corazón de la fragancia está compuesto por un rico ramo de jazmines, nenúfares, lirios del valle, rosas rojas y espinos, complementado con delicada miel. En el cierre se esconde el sensual almizcle, vetiver, vainilla y sándalo, que aportan profundidad y seducción a toda la composición aromática.
12,74 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Información sobre el producto

En breve

• Aroma duradero y versátil: Perfume femenino con esencia persistente y adaptable para cualquier hora y evento.
• Combinación seductora: Mezcla equilibrada de notas frutales y florales para un aroma único y sofisticado.
• Presentación atractiva y funcional: Frasco elegante con diseño marino, práctico para llevar en el bolso.

Productos similares

¡77% DTO! Cool Water Woman EDT 50 ml
15,27 €
11 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Davidoff COOL WATER EDT | Precio, Comprar n/a 200 ml Vaporizador
27,95 €
7 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €
¡81% DTO! Cool Water Woman EDT 100 ml
20,56 €
100 ml / 20,56 €
13 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
¡82% DTO! Cool Water EDT Hombre 125 ml
22,29 €
13 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Davidoff cool water women eau de toilette, 200 ml
35,91 €
2 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €