Davidoff Cool Water Woman eau de toilette para mujeres 50 ml

¡77% DTO! Cool Water Woman EDT 50 ml

Davidoff Cool Water Woman eau de toilette para mujeres 50 ml

Precio total más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
15,27 €
Envío a partir de 8,95 €

¡77% DTO! Cool Water Woman EDT 50 ml

Envío estimado 3 días laborables
19,75 €
Envío a partir de 25,00 €

Davidoff Cool Water Woman EDT 50 ml

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
21,50 €
Envío a partir de 4,99 €

Davidoff Cool Water Woman Eau De Toilette Spray 50ml

5-7 días hábiles
28,77 €
Envío a partir de 7,50 €

DAVIDOFF Cool Water Woman Eau de Toilette 50 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
39,27 €
Envío a partir de 5,90 €

Davidoff Cool Water Woman EDT - Eau de Toilette 50 ml - 2x

44,00 €
Envío a partir de 4,99 €

Davidoff Agua Fresca Eau de Toilette para Mujer 50mL

2-4 días laborables
61,10 €
Envío a partir de 4,24 €

Davidoff Cool Water Woman EDT - Eau de Toilette 50 ml - 3x

63,00 €
Envío a partir de 4,99 €

Davidoff - Cool Water Woman Perfumes 50 ml female

Entrega en 48/72 horas
66,09 €
1321.8 € / 1 l
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Davidoff Cool Water Woman eau de toilette para mujeres 50 ml

Oferta más barata

Refrescante, desenfrenada, intensamente refrescante: así es el agua de tocador Cool Water Woman de la marca Davidoff. Sumérgete también en el océano de frescura infinita y belleza natural. En la apertura del agua de tocador, se combinan elegantemente las jugosas notas frutales de piña, melón, grosella negra y limón con los delicados pétalos de lirio y loto. El corazón de la fragancia está compuesto por un rico ramo de jazmines, lirios de agua, lirios del valle, rosas rojas y espinos, complementado por una delicada miel. En el cierre, se esconde un sensual almizcle, vetiver, vainilla y madera de sándalo, que aportan profundidad y seducción a toda la composición olfativa.
15,27 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Productos similares

¡77% DTO! Cool Water Woman EDT 50 ml
19,75 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €