¡82% DTO! Cool Water EDT Hombre 125 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
22,29 €
Envío a partir de 25,00 €

Cool Water 125ML

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
22,30 €
sin gastos de envío

Cool Water 125ML

Precio total más barato
2-5 días hábiles
22,30 €
sin gastos de envío

COOL WATER eau de toilette vaporizador 125 ml

1-3 días laborables
22,30 €
100 ml / 17,84 €
Envío a partir de 3,95 €

Davidoff Cool Water agua de tocador para hombre 125 ml

SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
24,79 €
Envío a partir de 8,95 €

DAVIDOFF Cool Water EDT Para Hombre 125ml

2-3 días
24,95 €
sin gastos de envío

Davidoff Cool Water Eau De Toilette Spray 125ml

5-7 días hábiles
26,25 €
Envío a partir de 7,50 €

Davidoff Cool Water EDT 125 ml

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
26,70 €
Envío a partir de 4,99 €

DAVIDOFF Cool Water Men - 125 ML Eau de toilette Perfumes Hombre

Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
28,45 €
Envío a partir de 3,95 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
¡82% DTO! Cool Water EDT Hombre 125 ml

Oferta más barata

El Cool Water EDT Hombre de DAVIDOFF es una fragancia masculina reconocida por su frescura y carácter natural. Desde su lanzamiento en 1988, Cool Water EDT Hombre de DAVIDOFF se ha convertido en un clásico dentro de la perfumería masculina, ideal para quienes buscan un aroma limpio y duradero. Su composición comienza con notas de salida de lavanda, menta y agua de mar, que aportan una sensación de frescura inmediata. En el corazón del Cool Water EDT Hombre aparecen matices de jazmín, geranio y sándalo, seguidos por un fondo de almizcle, cedro, ámbar y tabaco que otorgan profundidad. Cool Water EDT Hombre de DAVIDOFF refleja el espíritu libre, activo y seguro del hombre contemporáneo, ofreciendo una fragancia equilibrada que combina frescura marina con elegancia natural.
22,29 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

¡82% DTO! Cool Water EDT Hombre 125 ml
22,29 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €