Davidoff Cool Water Woman agua de tocador para mujer 200 ml

Davidoff cool water women eau de toilette, 200 ml

Davidoff Cool Water Woman agua de tocador para mujer 200 ml

Precio total más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
35,91 €
Envío a partir de 8,95 €

Cool Water by Davidoff Eau De Toilette Spray 6.7 oz / e 200 ml

Envío en el plazo de 9 - 19 días hábiles tras el ingreso.
123,41 €
sin gastos de envío
Davidoff Cool Water Woman agua de tocador para mujer 200 ml

Oferta más barata

Fresca, desenfrenada, intensamente refrescante: así es el agua de tocador Cool Water Woman de la marca Davidoff. Sumérgete tú también en un océano de frescura infinita y belleza natural. En la apertura del agua de tocador, se combinan elegantemente las jugosas notas frutales de piña, melón, grosella negra y limón con los delicados pétalos de lirio y loto. El corazón de la fragancia está compuesto por un rico ramo de jazmines, nenúfares, lirios del valle, rosas rojas y espino, complementado con un delicado toque de miel. En el cierre se esconde un almizcle sensual, vetiver, vainilla y madera de sándalo, que aportan profundidad y seducción a toda la composición aromática.
35,91 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Productos similares

¡77% DTO! Cool Water Woman EDT 50 ml
15,27 €
11 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Davidoff COOL WATER EDT | Precio, Comprar n/a 200 ml Vaporizador
27,95 €
7 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €
¡81% DTO! Cool Water Woman EDT 100 ml
20,56 €
100 ml / 20,56 €
13 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
¡82% DTO! Cool Water EDT Hombre 125 ml
22,29 €
13 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Davidoff Cool Water Woman Eau De Toilette Spray 30ml
12,74 €
6 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €