Cudy AX3000 Wi-Fi 6 Mesh 2.5G Router/Repeater
CUDY CUDY-52 M3000 WiFi-6-Mesh-System 2,5G AX3000
Precio total más barato
Lieferung in 4-6 Werktagen. Lieferzeiten für sperrige Sendungen und Paletten finden Sie in den Allgemeinen Geschäftsbedingungen.
73,81 €
Envío a partir de 18,14 €
Cudy M3000 Sistema Mesh Wi-Fi 6 AX3000 Doble Banda
Envío en 72h
111,99 €
sin gastos de envío
4 variantes desde 75,90 €
Cudy Sistema de Malla Wi-Fi 6 para Toda la Casa, 2.5G WAN, Red Troncal Ethernet, Ideal para 1Gig+ Internet, Wireguard, OpenVPN, M3000 2-Pack
89,31 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,36 €
Cudy M3000 2-Paquete Sistema de Malla Wi-Fi 6 para Toda la Casa, 2.5G WAN, Red Troncal Ethernet, Ideal para 1Gig+ Internet, Wireguard, OpenVPN
75,90 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,99 €
WiFi Mesh Cudy 3 Nodos 2402 Mbps 603,8 m² con Wi-Fi 6 y VPN
223,58 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Productos similares
Cudy AX3000 Wi-Fi 6 Repetidor Mesh Doble Banda, Amplificador Señal RE3000
40,36 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,40 €
Cudy wr3000 router inalámbrico gigabit ethernet doble banda (2,4 ghz
37,90 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,59 €
Cudy AP3000 Outdoor WiFi 6 AX3000 IP65 Punto de Acceso, Puertos Gigabit RJ45, Compatible con PoE Pasivo 802.3at o 48~57V
94,90 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Cudy P5 5G NR Indoor SA NSA WiFi 6 Router, AX3000 Dual SIM 5G Cellular Router, Qualcomm IPQ5018, SDX62 Module, 4 x 4 MIMO, Antenas Desmontables, VPN, Zerotier, Cloudflare
261,24 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío