Cudy AX3000 Wi-Fi 6 Repetidor Mesh Doble Banda, Amplificador Señal RE3000

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
40,36 €
sin gastos de envío

Cudy AX3000 Wi-Fi 6 Repetidor Mesh Doble Banda, Amplificador Señal RE3000

Precio total más barato
40,36 €
sin gastos de envío

Cudy AX3000 Wi-Fi 6 Repetidor Mesh Doble Banda, Amplificador Señal RE3000

Precio total más barato
Envío en 10 a 11 días
40,36 €
sin gastos de envío

Cudy AX3000 Wi-Fi 6 Repetidor Mesh Doble Banda, Amplificador Señal RE3000

Precio más barato
En stock
40,36 €
Envío a partir de 6,40 €

Cudy AX3000 Wi-Fi 6 Repetidor Mesh Doble Banda, Amplificador Señal RE3000

Precio más barato
En stock
40,36 €
Envío a partir de 18,00 €

Cudy AX3000 Wi-Fi 6 Repetidor Mesh Doble Banda, Amplificador Señal RE3000

Precio más barato
Envío en 2 a 3 días
40,36 €
Envío a partir de 19,95 €

Cudy AX3000 WiFi 6 Mesh Repeater

8 días laborables
41,30 €
Envío a partir de 22,24 €

Cudy RE3000 Amplificador de Señal Wi-Fi 6 Negro

Envío en 72h
51,95 €
sin gastos de envío

Prolongador de alcance - Cudy - RE3000 - Wi-Fi 6 - Doble banda - 300 Mbits/s

3-5 días
70,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Cudy AX3000 Wi-Fi 6 Repetidor Mesh Doble Banda, Amplificador Señal RE3000

Oferta más barata

Extensor AX3000 Wi-Fi 6, actualiza todo. Velocidades WiFi combinadas increíblemente rápidas de hasta 3 Gbps, aumenta el rendimiento general de la red. Disfruta de una transmisión más suave, descargas más rápidas y juegos y videoconferencias mejoradas. Los procesadores de red inalámbrica de alto rendimiento Cortex-A53 de doble núcleo de 1.3 GHz ofrecen una arquitectura altamente flexible para el máximo rendimiento en procesamiento relacionado con la red, cobertura inalámbrica para toda la casa, juegos AR/VR, satisface en gran medida las diversas necesidades de red de cada consumidor. Conecta más de 70 dispositivos. El soporte WiFi AX3000 de doble banda conecta más de 60 dispositivos WiFi, el puerto Gigabit Ethernet permite que el extensor WiFi funcione como un puente multimedia para conectar dispositivos con cable como PC, reproductor multimedia, consola de juegos y TV inteligente. Fácil instalación y colocación flexible. Pulsa el botón WPS en tu router y tu extensor para conectarte fácilmente a la red. Una vez conectado con un router existente, simplemente puedes conectar Cudy en una ubicación para la mejor calidad de señal y cobertura en tu casa, sin necesidad de configurar el extensor de nuevo. Extensor WiFi 3 en 1, punto de acceso, malla adicional. Múltiples modos de trabajo proporcionan la máxima flexibilidad de uso. El modo extensor de rango ayuda a ampliar tu cobertura Wi-Fi, mientras que el modo de punto de acceso transforma tu red cableada existente en una inalámbrica. Funciona como unidad de malla adicional podría construir red de malla con cudy X6, WR3000, M1800 y otros productos de malla Cudy.
40,36 €
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Router CUDY P2 5G z Wi-Fi 6, AX3000 4×4 MIMO
136,61 €
3 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €
Cudy AX3000 WiFi 6 Router 2.5G con Alimentación PoE y Puerto USB, 3000Mbps Doble Banda, MU-MIMO, WireGuard, VPN CompatibleCudy Mesh y App, WR3000P
56,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Cudy wr3000 router inalámbrico gigabit ethernet doble banda (2,4 ghz
37,90 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,59 €