Cudy wr3000 router inalámbrico gigabit ethernet doble banda (2,4 ghz
Cudy WR3000 Router Wifi 6 Gigabit Ethernet Dual Band
Precio total más barato
48/72h
34,26 €
Envío a partir de 4,39 €
Cudy Router Wi-Fi 6 de Doble Banda AX3000, 802.11ax, 160 MHz, MU-MIMO, OFDMA, WireGuard, OpenVPN, WPA3, WR3000
En stock
37,90 €
Envío a partir de 6,59 €
Cudy Router Wi-Fi 6 de Doble Banda AX3000, 802.11ax, 160 MHz, MU-MIMO, OFDMA, WireGuard, OpenVPN, WPA3, WR3000
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
41,41 €
sin gastos de envío
Cudy Router Wi-Fi 6 de Doble Banda AX3000, 802.11ax, 160 MHz, MU-MIMO, OFDMA, WireGuard, OpenVPN, WPA3, WR3000
Envío en 4 a 5 días
43,99 €
Envío a partir de 19,95 €
Cudy Router Wi-Fi 6 de Doble Banda AX3000, 802.11ax, 160 MHz, MU-MIMO, OFDMA, WireGuard, OpenVPN, WPA3, WR3000
En stock
44,56 €
Envío a partir de 3,99 €
Cudy Router Wi-Fi 6 de Doble Banda AX3000, 802.11ax, 160 MHz, MU-MIMO, OFDMA, WireGuard, OpenVPN, WPA3, WR3000
En stock
44,77 €
Envío a partir de 18,47 €
Cudy Router Wi-Fi 6 de Doble Banda AX3000, 802.11ax, 160 MHz, MU-MIMO, OFDMA, WireGuard, OpenVPN, WPA3, WR3000
Envío en 5 a 6 días
46,24 €
sin gastos de envío
Cudy Router Wi-Fi 6 de Doble Banda AX3000, 802.11ax, 160 MHz, MU-MIMO, OFDMA, WireGuard, OpenVPN, WPA3, WR3000
Envío en 4 a 5 días
48,05 €
Envío a partir de 4,99 €
CUDY CUDY-34 WR3000 WiFi-6-Gigabit-Mesh-Router AX3000
Lieferung in 4-6 Werktagen. Lieferzeiten für sperrige Sendungen und Paletten finden Sie in den Allgemeinen Geschäftsbedingungen.
50,75 €
Envío a partir de 18,14 €
- 1
- 2
- página siguiente
Productos similares
Cudy wr3000e ax3000 router wi-fi 6 gigabit de doble banda mesh, mu-mim
37,90 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Cudy AX3000 WiFi 6 Router 2.5G con Alimentación PoE y Puerto USB, 3000Mbps Doble Banda, MU-MIMO, WireGuard, VPN CompatibleCudy Mesh y App, WR3000P
56,90 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Cudy WR3000S AX3000 Enrutador De Malla, Doble Banda 6, 5 Puertos Gigabit RJ45, 4 Antenas, MU-MIMO, OpenVPN, Wireguard, Zerotier, Ipsec VPN, Aplicación Control
48,85 €
pccomponentes.com
Envío a partir de 4,95 €
Cudy AX3000 2,5G Doble Banda WiFi 6 Mesh Router, 2,5G WAN, 4 Puertos Gigabit RJ45, 4 Antenas De 5dBi, MU-MIMO, OpenVPN, Zerotier, Ipsec, Cudy App
53,67 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Cudy AX3000 Gigabit Wi-Fi 6 Mesh Router
28,82 €
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €