Cudy P5 5G NR Indoor SA NSA WiFi 6 Router, AX3000 Dual SIM 5G Cellular Router, Qualcomm IPQ5018, SDX62 Module, 4 x 4 MIMO, Antenas Desmontables, VPN, Zerotier, Cloudflare
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
261,24 €
sin gastos de envío
Cudy P5 5G NR Indoor SA NSA WiFi 6 Router, AX3000 Dual SIM 5G Cellular Router, Qualcomm IPQ5018, SDX62 Module, 4 x 4 MIMO, Antenas Desmontables, VPN, Zerotier, Cloudflare
Precio total más barato
Envío en 5 a 6 días
261,24 €
sin gastos de envío
Cudy P5 5G NR Indoor SA NSA WiFi 6 Router, AX3000 Dual SIM 5G Cellular Router, Qualcomm IPQ5018, SDX62 Module, 4 x 4 MIMO, Antenas Desmontables, VPN, Zerotier, Cloudflare
Precio total más barato
Unknown
261,24 €
sin gastos de envío
Cudy P5 5G NR Indoor SA NSA WiFi 6 Router, AX3000 Dual SIM 5G Cellular Router, Qualcomm IPQ5018, SDX62 Module, 4 x 4 MIMO, Antenas Desmontables, VPN, Zerotier, Cloudflare
Precio total más barato
En stock. Envío por Amazon.
261,24 €
sin gastos de envío
Cudy P5 5G NR Indoor SA NSA WiFi 6 Router, AX3000 Dual SIM 5G Cellular Router, Qualcomm IPQ5018, SDX62 Module, 4 x 4 MIMO, Antenas Desmontables, VPN, Zerotier, Cloudflare
Precio más barato
Envío en 4 a 5 días
261,24 €
Envío a partir de 4,99 €
Cudy AX3000 Wi-Fi 6 5G Mesh Gigabit Router
4 días laborables
272,64 €
Envío a partir de 9,45 €
Router Cudy P5_EU | | 574 Mbps 2402 Mbps
3 días
301,77 €
Envío a partir de 16,00 €
Cudy P5 Router 5G NR Indoor SA NSA WiFi 6 AX3000 Dual SIM
Envío en 72h
324,58 €
sin gastos de envío
CUDY CUDY-36 P5 WLAN-Router 5G NR SA/NSA
Lieferung in 4-6 Werktagen. Lieferzeiten für sperrige Sendungen und Paletten finden Sie in den Allgemeinen Geschäftsbedingungen.
461,33 €
Envío a partir de 18,14 €
- 1
- 2
- página siguiente
Productos similares
Cudy P5 AX3000 Wi-Fi 6 5G Mesh Gigabit Router
427,34 €
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €