Memoria RAM Crucial Pro OC 16GB 1x16GB DDR5 6400MHz CL32 Negro XMP 3.0

Crucial Pro OC 16GB DDR5-6400 CL32 (CP16G64C32U5B)

Memoria RAM Crucial Pro OC 16GB 1x16GB DDR5 6400MHz CL32 Negro XMP 3.0

Precio total más barato
Envío en 72h
264,10 €
sin gastos de envío

Crucial Pro OC - Memoria RAM 16GB DDR5 6400MT/s CL32 PC5-51200 DIMM 288-pin, 1.35V, ungepuffert, color negro mate

Recíbelo en 2-3 días
274,99 €
sin gastos de envío

Memoria per gaming - crucial pro oc - cp16g64c32u5b - 16gb ddr5-6400 u

Entrega en 5 - 7 días laborables
291,23 €
sin gastos de envío

1 variantes desde 223,90 €

Memoria RAM Crucial Pro OC 16GB 1x16GB DDR5 6400MHz CL32 Negro XMP 3.0

Oferta más barata

264,10 €
Envío en 72h
pccomponentes.com