Crucial Pro Overclocking 16GB DDR5 6400MHz CL32 White - Memoria

Crucial Pro OC 16GB 1x16GB 6400MHz CL32 EXPO-XMP Blanco

Crucial Pro Overclocking 16GB DDR5 6400MHz CL32 White - Memoria

Precio total más barato
24 - 48 horas
223,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Crucial Pro Overclocking 16GB DDR5 6400MHz CL32 Blanca

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
223,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Memoria RAM Crucial CP16G64C32U5W 16GB 1x16GB DDR5 6400MHz Blanco

Envío en 24h
230,05 €
sin gastos de envío

Memoria per giochi - crucial pro oc - cp16g64c32u5w - 16 gb ddr5-6400

Entrega en 5 - 7 días laborables
236,65 €
sin gastos de envío

Productos similares

Crucial Pro Overclocking 16GB DDR5 6400MHz CL32 White - Memoria

Oferta más barata

La Crucial Pro Overclocking 16GB DDR5 6400MHz CL32 White es el aliado perfecto para quienes buscan llevar su experiencia informática a otro nivel. Fabricado para ofrecer un rendimiento superior, este módulo de memoria combina la velocidad de la próxima generación de DDR5 con una sofisticada capacidad de overclocking, ideal para usuarios que exigen lo mejor de su sistema. Con su elegante diseño en color blanco, no solo mejora el rendimiento, sino que también añade un toque estético a cualquier construcción. Equipado con una impresionante capacidad de 16GB, este módulo DDR5 puede manejar aplicaciones más pesadas y multitarea sin esfuerzo, garantizando una experiencia de usuario fluida y sin interrupciones. La velocidad de 6400MHz y una latencia de CL32 proporcionan el equilibrio perfecto entre velocidad y eficiencia, asegurando que los tiempos de respuesta sean mínimos incluso en situaciones de alta demanda.
223,90 €
24 - 48 horas