Crucial Pro RAM DDR5 64GB (2x32GB) 6000MHz CL40, Overclocking Gaming, Intel XMP 3.0 / AMD Expo, PC Memoria, Negro - CP2K32G60C40U5B

Crucial Pro OC Black Kit 64GB (2x32GB) DDR5-6000 CL40 Memoria UDIMM para juegos - Compatible con Intel XMP 3.0 y AMD EXPO

Crucial Pro RAM DDR5 64GB (2x32GB) 6000MHz CL40, Overclocking Gaming, Intel XMP 3.0 / AMD Expo, PC Memoria, Negro - CP2K32G60C40U5B

Precio total más barato
En stock. Envío por Amazon.
852,02 €
sin gastos de envío

Crucial Pro RAM DDR5 64GB (2x32GB) 6000MHz CL40, Overclocking Gaming, Intel XMP 3.0 / AMD Expo, PC Memoria, Negro - CP2K32G60C40U5B

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
858,25 €
sin gastos de envío

Crucial Pro RAM DDR5 64GB (2x32GB) 6000MHz CL40, Overclocking Gaming, Intel XMP 3.0 / AMD Expo, PC Memoria, Negro - CP2K32G60C40U5B

864,99 €
sin gastos de envío

Crucial Pro OC Black Kit 64GB (2x32GB) DDR5-6000 CL40 Memoria UDIMM para juegos - Compatible con Intel XMP 3.0 y AMD EXPO

inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
926,99 €
sin gastos de envío

Crucial Pro RAM DDR5 64GB (2x32GB) 6000MHz CL40, Overclocking Gaming, Intel XMP 3.0 / AMD Expo, PC Memoria, Negro - CP2K32G60C40U5B

1.005,03 €
sin gastos de envío

Memoria RAM Crucial 64GB DDR5 6000MHz 2x32GB DIMM XMP 3.0 EXPO Unbuffered

Envío en 72h
1.019,00 €
sin gastos de envío

Crucial Pro RAM DDR5 64GB (2x32GB) 6000MHz CL40, Overclocking Gaming, Intel XMP 3.0 / AMD Expo, PC Memoria, Negro - CP2K32G60C40U5B

En stock
1.021,60 €
Envío a partir de 28,03 €

Crucial Pro RAM DDR5 64GB (2x32GB) 6000MHz CL40, Overclocking Gaming, Intel XMP 3.0 / AMD Expo, PC Memoria, Negro - CP2K32G60C40U5B

En stock
1.048,80 €
Envío a partir de 17,22 €

Crucial Pro RAM DDR5 64GB (2x32GB) 6000MHz CL40, Overclocking Gaming, Intel XMP 3.0 / AMD Expo, PC Memoria, Negro - CP2K32G60C40U5B

En stock
1.049,54 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Crucial Pro RAM DDR5 64GB (2x32GB) 6000MHz CL40, Overclocking Gaming, Intel XMP 3.0 / AMD Expo, PC Memoria, Negro - CP2K32G60C40U5B

Oferta más barata

ASPECTO Y TACTO FRESCOS EN NEGRO: Nuestra memoria DDR5 Pro para overclocking presenta un difusor térmico de aluminio en color negro, con un diseño exclusivo basado en el origami que es fresco al tacto y un triunfo estético para cualquier plataforma RENDIMIENTO ACELERADO: 6000MHz a CL40 para un rendimiento de overclocking estable y un 25% menos de latencia para mayores frecuencias de fotogramas por segundo COMPATIBLE CON INTEL Y AMD: Compatible con CPUs de sobremesa Intel Core Ultra serie 2 & 13-14th Gen y superiores. También compatible con las CPU de sobremesa AMD Ryzen serie 9000 y superiores (verifique la compatibilidad con el fabricante de la placa base). FLEXIBILIDAD: Al admitir tanto Intel XMP 3.0 como AMD EXPO en el mismo módulo, Crucial le ofrece la máxima flexibilidad con su construcción CALIDAD Y FIABILIDAD DE MICRON: Con 45 años de experiencia en memorias, Micron ofrece ingeniería de vanguardia y pruebas superiores a nivel de componentes y módulos; incluye garantía limitada de por vida
852,02 €
Amazon Marketplace (ES)