Crucial Pro Overclocking 32GB RAM (2x16GB) DDR5 6000MHz CL36 Blanca

Crucial Pro RAM DDR5 32GB (2x16GB) 6000MHz CL36, Overclocking Gaming, Intel XMP 3.0 / AMD Expo, PC Memoria, Blanco - CP2K16G60C36U5W

4,8 (160)

Crucial Pro Overclocking 32GB RAM (2x16GB) DDR5 6000MHz CL36 Blanca

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
438,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Crucial Pro Overclocking 32GB (2x16GB) DDR5 6000MHz CL36 White - Memoria RAM

Precio total más barato
24 - 48 horas
439,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Crucial Pro RAM DDR5 32GB (2x16GB) 6000MHz CL36, Overclocking Gaming, Intel XMP 3.0 / AMD Expo, PC Memoria, Blanco - CP2K16G60C36U5W

En stock
449,99 €
sin gastos de envío

Crucial Pro RAM DDR5 32GB (2x16GB) 6000MHz CL36, Overclocking Gaming, Intel XMP 3.0 / AMD Expo, PC Memoria, Blanco - CP2K16G60C36U5W

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
482,79 €
sin gastos de envío

Crucial Pro RAM DDR5 32GB (2x16GB) 6000MHz CL36, Overclocking Gaming, Intel XMP 3.0 / AMD Expo, PC Memoria, Blanco - CP2K16G60C36U5W

485,80 €
sin gastos de envío

Crucial Pro RAM DDR5 32GB (2x16GB) 6000MHz CL36, Overclocking Gaming, Intel XMP 3.0 / AMD Expo, PC Memoria, Blanco - CP2K16G60C36U5W

486,78 €
sin gastos de envío

Crucial Pro OC DDR5 6000MHz 32GB 2x16GB CL36 Intel XMP 3.0 y AMD EXPO Blanca

Envío en 72h
488,68 €
sin gastos de envío

Kit Crucial Pro OC Blanco 32GB (2x16GB) DDR5-6000 CL36 Memoria UDIMM para juegos - Compatible con Intel XMP 3.0 y AMD EXPO

inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
488,99 €
sin gastos de envío

Crucial Pro RAM DDR5 32GB (2x16GB) 6000MHz CL36, Overclocking Gaming, Intel XMP 3.0 / AMD Expo, PC Memoria, Blanco - CP2K16G60C36U5W

En stock
519,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Crucial Pro Overclocking 32GB RAM (2x16GB) DDR5 6000MHz CL36 Blanca

Oferta más barata

La Crucial Pro Overclocking 32GB (2x16GB) DDR5 6000MHz CL36 Blanca es la elección perfecta para los entusiastas que buscan un rendimiento superior y una estética impecable. Diseñada para ofrecer una experiencia de usuario sin precedentes, esta memoria lleva la potencia y la estabilidad a un nivel completamente nuevo. Desde jugadores profesionales hasta creativos que requieren de los máximos recursos de su sistema, este es el módulo de memoria que redefine los límites del potencial de su máquina. Con tecnologías avanzadas como XMP 3.0 y EXPO, maximizarás el rendimiento con solo un clic.
438,90 €
Entrega en 24 - 48 horas
redcomputer.es

Productos similares

Crucial DDR4 64GB Kit: 2 x 32GB 3200MHz DIMM 288-PIN CL22 - Unbuffered
434,72 €
6 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
CRUCIAL 32GB 3200MHz (2x16) CL22 CP2K16G4DFRA32A
241,20 €
16 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
Crucial Pro DDR5 5600MHz 48GB 2x24GB CL46
512,09 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,8 de 5 estrellas

160 Valoraciones
5 estrellas
144
4 estrellas
11
3 estrellas
0
2 estrellas
1
1 estrella
4
Amazon.fr Kunde

Muy bien, lo compré pero a 88 € en agosto de 2025. Es un timo lo que está pasando con la RAM en este momento.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Un salto tan grande respecto a DDR4. Tuve que armarme de valor y comprarlo incluso al precio inflado. Quién sabe cuánto tiempo seguirá así este precio — podría subir aún más, así que no quise arriesgarme. Rendimiento excepcional.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Precio razonable por más potencia

via trustami

Amazon.it Kunde

Son CL36 pero siguen siendo increíbles y rápidos. Solo desearía que costaran menos, incluso con la situación económica actual.

via trustami