Corsair Vengeance RGB 64GB (2 x 32GB) DDR5 5200MHz CL40 Memoria RAM para PC

Corsair Vengeance RGB 64GB (2x32GB) 5200MHz | Memoria RAM DDR5 CL40 Blanca

Corsair Vengeance RGB 64GB (2 x 32GB) DDR5 5200MHz CL40 Memoria RAM para PC

Precio total más barato
Recíbelo en 2-3 días
1.070,69 €
sin gastos de envío

CORSAIR Vengeance RGB DDR5 RAM 64GB (2x32GB) hasta 5200MHz CL40 Intel XMP 3.0 Memoria de Ordenador de Sobremesa - Blanco (CMH64GX5M2B5200C40W)

En stock
1.106,00 €
sin gastos de envío

Corsair Vengeance RGB White DDR5 5200MHz 64GB 2x32GB CL40

48/72h
1.106,00 €
sin gastos de envío

Módulo de memoria Corsair Vengeance RGB 64 GB 2 x 32 GB DDR5

13 días laborables
1.165,45 €
Envío a partir de 9,79 €

CORSAIR Vengeance RGB DDR5 RAM 64GB (2x32GB) hasta 5200MHz CL40 Intel XMP 3.0 Memoria de Ordenador de Sobremesa - Blanco (CMH64GX5M2B5200C40W)

En stock
1.237,61 €
Envío a partir de 9,99 €

CORSAIR Vengeance RGB DDR5 RAM 64GB (2x32GB) hasta 5200MHz CL40 Intel XMP 3.0 Memoria de Ordenador de Sobremesa - Blanco (CMH64GX5M2B5200C40W)

Envío en 5 a 6 días
1.265,00 €
sin gastos de envío

CORSAIR Vengeance RGB DDR5 RAM 64GB (2x32GB) hasta 5200MHz CL40 Intel XMP 3.0 Memoria de Ordenador de Sobremesa - Blanco (CMH64GX5M2B5200C40W)

Envío en 10 a 11 días
1.282,00 €
sin gastos de envío

CORSAIR Vengeance RGB DDR5 RAM 64GB (2x32GB) hasta 5200MHz CL40 Intel XMP 3.0 Memoria de Ordenador de Sobremesa - Blanco (CMH64GX5M2B5200C40W)

Envío en 2 a 3 días
1.545,48 €
sin gastos de envío

1 variantes desde 900,03 €

Corsair Vengeance RGB 64GB (2 x 32GB) DDR5 5200MHz CL40 Memoria RAM para PC

Oferta más barata

Si eres un apasionado de la informática y la electrónica, te gusta estar a la última en tecnología y no perderte detalle, compra Memoria RAM Corsair Vengeance RGB 64 GB al mejor precio.Tipo: Memoria (RAM)DDR5Capacidad: 64 GBColor: BlancoMulticolorCaracter
1.070,69 €
Recíbelo en 2-3 días
bixoto.com/es