CORSAIR Vengeance RGB DDR5 RAM 64GB (2x32GB) hasta 6000MHz CL40 AMD Expo Intel XMP 3.0 Memoria de Ordenador de Sobremesa - Gris (CMH64GX5M2B6000Z40)

Precio total más barato
En stock. Envío por Amazon.
959,00 €
sin gastos de envío

CORSAIR Vengeance RGB DDR5 RAM 64GB (2x32GB) hasta 6000MHz CL40 AMD Expo Intel XMP 3.0 Memoria de Ordenador de Sobremesa - Gris (CMH64GX5M2B6000Z40)

Precio total más barato
959,00 €
sin gastos de envío

CORSAIR Vengeance RGB DDR5 RAM 64GB (2x32GB) hasta 6000MHz CL40 AMD Expo Intel XMP 3.0 Memoria de Ordenador de Sobremesa - Gris (CMH64GX5M2B6000Z40)

1.048,95 €
sin gastos de envío

Corsair Vengeance RGB 64GB (2x32GB) DDR5 6000MHz CL40 Kit de Memoria RAM Negro con iluminación RGB - CMH64GX5M2B6000Z40

Recíbelo en 2-3 días
1.130,50 €
sin gastos de envío

Corsair Vengeance RGB DDR5 6000MHz 64GB 2x32GB CL40 Memoria Dual AMD EXPO e Intel XMP

Envío en 72h
1.191,07 €
sin gastos de envío

Módulo de memoria Corsair Vengeance RGB CMH64GX5M2B6000Z40 64 GB 2 x 32 GB DDR5

13 días laborables
1.212,76 €
Envío a partir de 9,79 €

CORSAIR Vengeance RGB DDR5 RAM 64GB (2x32GB) hasta 6000MHz CL40 AMD Expo Intel XMP 3.0 Memoria de Ordenador de Sobremesa - Gris (CMH64GX5M2B6000Z40)

En stock
1.258,00 €
sin gastos de envío

CORSAIR Vengeance RGB DDR5 RAM 64GB (2x32GB) hasta 6000MHz CL40 AMD Expo Intel XMP 3.0 Memoria de Ordenador de Sobremesa - Gris (CMH64GX5M2B6000Z40)

En stock
1.287,48 €
Envío a partir de 9,99 €

CORSAIR Vengeance RGB DDR5 RAM 64GB (2x32GB) hasta 6000MHz CL40 AMD Expo Intel XMP 3.0 Memoria de Ordenador de Sobremesa - Gris (CMH64GX5M2B6000Z40)

Envío en 6 a 7 días
1.350,00 €
sin gastos de envío

CORSAIR Vengeance RGB DDR5 RAM 64GB (2x32GB) hasta 6000MHz CL40 AMD Expo Intel XMP 3.0 Memoria de Ordenador de Sobremesa - Gris (CMH64GX5M2B6000Z40)

Oferta más barata

Aviso: La velocidad máxima requiere overclocking o ajustes en la BIOS del PC. La velocidad y el rendimiento máximos dependen de los componentes del sistema, incluidos la placa base y la CPU Iluminación dinámica RGB en diez zonas: Ilumine su sistema con la iluminación de diez LED RGB ultrabrillantes y direccionables individualmente por módulo, encerrados en una barra de luz panorámica para disfrutar de la iluminación RGB desde cualquier ángulo Regulación del voltaje integrada: El software CORSAIR iCUE permite un overclocking más sencillo, preciso y estable que el control de placas base de la generación anterior Compatibilidad con AMD EXPO & Intel XMP: Compatible con AMD EXPO & Intel XMP para lograr frecuencias más elevadas y un rendimiento excepcional de overclocking Ancho de banda máximo y tiempo de respuesta ajustado: Optimizado para proporcionar el rendimiento más exigente de las placas base DDR5 más recientes
959,00 €
Amazon Marketplace (ES)