Corsair Vengeance RGB DDR5 64GB (2x32GB) 5200Mhz C40 - RAM

Corsair Vengeance RGB DDR5 64GB (2x32GB) 5200Mhz C40 Memoria optimizada de Intel (Iluminación dinámica RGB en Diez Zonas, Regulación de Voltaje a Bordo, perfiles XMP 3.0 Personalizados) Negro

Corsair Vengeance RGB DDR5 64GB (2x32GB) 5200Mhz C40 - RAM

Precio total más barato
Disponible: Envío en 1 a 5 días
865,22 €
Envío a partir de 4,00 €

Corsair Vengeance RGB DDR5 5200MHz 64GB 2x32GB CL40

Envío en 72h
1.104,84 €
sin gastos de envío

Corsair Vengeance RGB DDR5 64GB (2x32GB) 5200Mhz C40 Memoria optimizada de Intel (Iluminación dinámica RGB en Diez Zonas, Regulación de Voltaje a Bordo, perfiles XMP 3.0 Personalizados) Negro

En stock
1.111,00 €
Envío a partir de 9,56 €

Corsair Vengeance RGB DDR5 64GB (2x32GB) 5200Mhz C40 Memoria optimizada de Intel (Iluminación dinámica RGB en Diez Zonas, Regulación de Voltaje a Bordo, perfiles XMP 3.0 Personalizados) Negro

En stock
1.192,89 €
sin gastos de envío

Corsair Vengeance RGB DDR5 64GB (2x32GB) 5200Mhz C40 Memoria optimizada de Intel (Iluminación dinámica RGB en Diez Zonas, Regulación de Voltaje a Bordo, perfiles XMP 3.0 Personalizados) Negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
1.203,63 €
sin gastos de envío

Corsair Vengeance RGB DDR5 64GB (2x32GB) 5200Mhz C40 Memoria optimizada de Intel (Iluminación dinámica RGB en Diez Zonas, Regulación de Voltaje a Bordo, perfiles XMP 3.0 Personalizados) Negro

Envío en 4 a 5 días
1.210,20 €
sin gastos de envío

Corsair Vengeance RGB DDR5 64GB (2x32GB) 5200Mhz C40 Memoria optimizada de Intel (Iluminación dinámica RGB en Diez Zonas, Regulación de Voltaje a Bordo, perfiles XMP 3.0 Personalizados) Negro

En stock
1.218,00 €
sin gastos de envío

Corsair Vengeance RGB DDR5 64GB (2x32GB) 5200Mhz C40 Memoria optimizada de Intel (Iluminación dinámica RGB en Diez Zonas, Regulación de Voltaje a Bordo, perfiles XMP 3.0 Personalizados) Negro

En stock
1.255,80 €
Envío a partir de 9,99 €

Corsair Vengeance RGB DDR5 64GB (2x32GB) 5200Mhz C40 Memoria optimizada de Intel (Iluminación dinámica RGB en Diez Zonas, Regulación de Voltaje a Bordo, perfiles XMP 3.0 Personalizados) Negro

Envío en 10 a 11 días
1.391,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Corsair Vengeance RGB DDR5 64GB (2x32GB) 5200Mhz C40 - RAM

Oferta más barata

Corsair Vengeance RGB DDR5 64GB (2x32GB) 5200Mhz C40 - RAM
865,22 €
Disponible: Envío en 1 a 5 días
lifeinformatica.com