Clinique Barra de labios Pop Longwear 09 Sweet Pop 3,9 g

Clinique – Barra de labios POP Longwear Shine – Sweet Pop – 3,9 g

Clinique Barra de labios Pop Longwear 09 Sweet Pop 3,9 g

Precio más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
15,81 €
Envío a partir de 5,90 €

Clinique Pop Longwear Shine | Precio, Comprar Sweet Pop n/a

Precio total más barato
Envío 24h/72h
17,55 €
Envío a partir de 2,95 €

Clinique - Clinique Pop Longwear Shine Barras de labios 3.9 g 09 - SWEET POP

Entrega en 48/72 horas
17,87 €
4582.05 € / 1 kg
Envío a partir de 4,90 €

¡45% DTO! Barra de Labios con Brillo Pop Longwear Shine

Envío estimado 3 días laborables
17,87 €
Envío a partir de 25,00 €

Pop Longwear Shine SHINE SWEET POP

2 a 3 días laborables
17,88 €
Envío a partir de 3,95 €

Pop Longwear Shine SHINE SWEET POP

2-5 días hábiles
17,88 €
Envío a partir de 5,00 €

Clinique Pintalabios Pop de larga duración con acabado brillante, satinado o mate 3,9g Sweet Pop Shine

2-4 días laborables
27,87 €
Envío a partir de 4,24 €

Clinique - Pop Longwear Satin - Barra De Labios

de 2 a 3 días laborables
31,00 €
sin gastos de envío
Clinique Barra de labios Pop Longwear 09 Sweet Pop 3,9 g

Oferta más barata

La Barra de Labios Clinique Pop Longwear es la compañera ideal para cada día. Con 12 tonos y tres acabados - satinado, mate y brillante - ofrece la elección perfecta para cada estado de ánimo. Esta barra de labios combina un color intenso y saturado con una base integrada para una aplicación suave y cómoda. El color ultrapigmentado y de cobertura total se aplica sin esfuerzo y se mantiene fiel al color durante todo el día. La versátil paleta de colores se adapta a todos los tonos de piel y ofrece el acabado adecuado para cada look. Disfruta de hasta ocho horas de color auténtico con esta barra de labios de larga duración. Acabado brillante: - 01 Nude Pop - 02 Bare Pop - 05 Melón Pop - 08 Cherry Pop - 09 Dulce Pop - 10 Punch Pop - 13 Estallido de amor - 14 Ciruela Pop - 23 Estallido rubor - 28 Estallido Sugar - 29 Estallido de llama - 30 Pop Higo Acabado Satinado - 31 Beige Pop - 32 Miel Pop - 33 Moca Pop - 34 Capuchino Pop - 35 Cola Pop - 36 Pop Amapola - 37 Peppermint Pop - 38
15,81 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es

Productos similares

CHUBBY STICK bálsamo labial hidratante con color #Lots o’ Latte
14,49 €
13 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Clinique Barra de labios Pop Longwear – 10 Punch Pop – 3,9 g
16,83 €
15 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Clinique Chubby Stick Bálsamo de Labios con Color | Comprar Mega Melon n/a
14,49 €
14 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Clinique Barra de labios Pop Longwear Shine 02 Bare Pop 3,9 g
17,55 €
16 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €
POP LONGWEAR SATIN barra de labios #Honey Pop
17,16 €
12 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €