Clinique Barra de labios Pop Longwear 28 Sugar Pop 3,9 g

POP LONGWEAR SHINE barra de labios #Sugar Pop

Clinique Barra de labios Pop Longwear 28 Sugar Pop 3,9 g

Precio total más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
15,54 €
Envío a partir de 5,90 €

Clinique - Clinique Pop Longwear Shine Barras de labios 3.9 g 28 - SUGAR POP

Entrega en 48/72 horas
17,87 €
4582.05 € / 1 kg
Envío a partir de 4,90 €

¡45% DTO! Barra de Labios con Brillo Pop Longwear Shine

Envío estimado 3 días laborables
17,87 €
Envío a partir de 25,00 €

Pop Longwear Shine SHINE SUGAR POP

2 a 3 días laborables
17,88 €
Envío a partir de 3,95 €

Pop Longwear Shine SHINE SUGAR POP

2-5 días hábiles
17,88 €
Envío a partir de 5,00 €

CLINIQUE Cosmética Facial Pop Logwear Barra de labios de larga duración

Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
20,07 €
Envío a partir de 3,95 €

Clinique Pop Longwear Shine Lipstick Sugar Pop 3.9g

5-7 días hábiles
20,26 €
Envío a partir de 7,50 €

Clinique Pop Longwear Lipstick Shine 28 Sugar Pop 3,9 g

Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
21,35 €
Envío a partir de 4,99 €

Pop Longwear - Pintalabios (3,9 g)

En stock
25,81 €
Envío a partir de 5,90 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Clinique Barra de labios Pop Longwear 28 Sugar Pop 3,9 g

Oferta más barata

La Barra de Labios Clinique Pop Longwear es la compañera ideal para cada día. Con 12 tonos y tres acabados - satinado, mate y brillante - ofrece la elección perfecta para cada estado de ánimo. Esta barra de labios combina un color intenso y saturado con una base integrada para una aplicación suave y cómoda. El color ultrapigmentado y de cobertura total se aplica sin esfuerzo y se mantiene fiel al color durante todo el día. La versátil paleta de colores se adapta a todos los tonos de piel y ofrece el acabado adecuado para cada look. Disfruta de hasta ocho horas de color auténtico con esta barra de labios de larga duración. Acabado brillante: - 01 Nude Pop - 02 Bare Pop - 05 Melón Pop - 08 Cherry Pop - 09 Dulce Pop - 10 Punch Pop - 13 Estallido de amor - 14 Ciruela Pop - 23 Estallido rubor - 28 Estallido Sugar - 29 Estallido de llama - 30 Pop Higo Acabado Satinado - 31 Beige Pop - 32 Miel Pop - 33 Moca Pop - 34 Capuchino Pop - 35 Cola Pop - 36 Pop Amapola - 37 Peppermint Pop - 38
15,54 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es

Productos similares

Clinique – Barra de labios POP Longwear Shine – Sweet Pop – 3,9 g
17,55 €
6 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €
Barra de labios Pop Longwear 23 Blush Pop 3,9 g
17,87 €
4582.05 € / 1 kg
9 precios
douglas.es
Envío a partir de 4,90 €
Clinique Barra de labios Pop Longwear – 10 Punch Pop – 3,9 g
17,87 €
12 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Clinique Barra de labios Pop Longwear 30 Fig Pop 3,9 g
17,87 €
4582.05 € / 1 kg
12 precios
douglas.es
Envío a partir de 4,90 €