Clinique Barra de labios Pop Longwear 23 Blush Pop 3,9 g

Barra de labios Pop Longwear 23 Blush Pop 3,9 g

Clinique Barra de labios Pop Longwear 23 Blush Pop 3,9 g

Precio total más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
15,81 €
Envío a partir de 5,90 €

Clinique - Clinique Pop Longwear Shine Barras de labios 3.9 g 23 - BLUSH POP

Entrega en 48/72 horas
17,87 €
4582.05 € / 1 kg
Envío a partir de 4,90 €

¡45% DTO! Barra de Labios con Brillo Pop Longwear Shine

Envío estimado 3 días laborables
17,87 €
Envío a partir de 25,00 €

Pop Longwear Shine SHINE BLUSH POP

2 a 3 días laborables
17,88 €
Envío a partir de 3,95 €

Pop Longwear Shine SHINE BLUSH POP

2-5 días hábiles
17,88 €
Envío a partir de 5,00 €

CLINIQUE Cosmética Facial Pop Logwear Barra de labios de larga duración

Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
20,07 €
Envío a partir de 3,95 €

POP LONGWEAR SHINE lipstick Pop 3.9 gr

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
20,69 €
530.51 EUR/100.0 g
Envío a partir de 3,99 €

Clinique Pop Longwear Lipstick Shine 23 Blush Pop 3,9 g

Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
24,46 €
Envío a partir de 4,99 €

Clinique Pintalabios Pop de larga duración con acabado brillante, satinado o mate 3,9g Blush Pop Shine

2-4 días laborables
27,87 €
Envío a partir de 4,24 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Clinique Barra de labios Pop Longwear 23 Blush Pop 3,9 g

Oferta más barata

La Barra de Labios Clinique Pop Longwear es la compañera ideal para cada día. Con 12 tonos y tres acabados - satinado, mate y brillante - ofrece la elección perfecta para cada estado de ánimo. Esta barra de labios combina un color intenso y saturado con una base integrada para una aplicación suave y cómoda. El color ultrapigmentado y de cobertura total se aplica sin esfuerzo y se mantiene fiel al color durante todo el día. La versátil paleta de colores se adapta a todos los tonos de piel y ofrece el acabado adecuado para cada look. Disfruta de hasta ocho horas de color auténtico con esta barra de labios de larga duración. Acabado brillante: - 01 Nude Pop - 02 Bare Pop - 05 Melón Pop - 08 Cherry Pop - 09 Dulce Pop - 10 Punch Pop - 13 Estallido de amor - 14 Ciruela Pop - 23 Estallido rubor - 28 Estallido Sugar - 29 Estallido de llama - 30 Pop Higo Acabado Satinado - 31 Beige Pop - 32 Miel Pop - 33 Moca Pop - 34 Capuchino Pop - 35 Cola Pop - 36 Pop Amapola - 37 Peppermint Pop - 38
15,81 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

¡46% DTO! Barra de Labios L'Absolu Rouge Cream
24,99 €
5950 € / 1 kg
8 precios
douglas.es
sin gastos de envío
Lápiz labial Dr. Hauschka 11 Amaryllis 4,1 g
16,35 €
3,987.80 per chilo
3 precios
eu.fragance.com/es
Envío a partir de 6,95 €
Maria Galland 880 Rouge Galland Lipstick 20 Inspiring 3,5 g
25,93 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Guerlain Rouge G Velvet Barra de labios recarga – 555 Le Brique Ambré – 3.5 gr
28,09 €
8 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €
Maria Galland 880 Rouge Galland Lipstick 30 Confident 3,5 g
25,93 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €