¡47% DTO! Barra de Labios Pop Longwear Matte

Clinique Barra de labios Pop Longwear 09 Beach Pop 3,9 g

¡47% DTO! Barra de Labios Pop Longwear Matte

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
17,32 €
Envío a partir de 25,00 €

Pop Longwear Matte MATTE BEACH POP

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
17,88 €
Envío a partir de 3,95 €

CLINIQUE Cosmética Facial Pop Logwear Barra de labios de larga duración

Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
18,52 €
Envío a partir de 3,95 €

CLINIQUE Barras de Labios Pop Longwear Sattin Barra De Labios De Larga Duración

Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
18,52 €
Envío a partir de 3,95 €

Clinique Pop Longwear Matte | Precio, Comprar Beach Pop n/a

Envío 24h/72h
19,50 €
Envío a partir de 2,95 €

Clinique Pop Longwear lápiz labial mate 09 Beach Pop 3,9 g

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
22,74 €
Envío a partir de 4,99 €

Clinique Pintalabios Pop de larga duración con acabado brillante, satinado o mate 3,9g Beach Pop Matte

2-4 días laborables
27,87 €
Envío a partir de 4,24 €

Clinique Pop Labial De Larga Duración Mate BEACH POP

Envío en el plazo de 11 - 22 días hábiles tras el ingreso.
34,65 €
Envío a partir de 7,99 €
¡47% DTO! Barra de Labios Pop Longwear Matte

Oferta más barata

CLINIQUE Barra de Labios Pop Longwear MatteCLINIQUE Barra de Labios Pop Longwear Matte es la barra de labios mate que necesitas para un look duradero. Esta barra de labios mate ofrece una amplia gama de tonos y tres acabados: mate, satinado y brillo, adaptándose a cualquier ocasión. La fórmula de CLINIQUE Barra de Labios Pop Longwear Matte combina un color intenso y saturado con un primer de labios que facilita una aplicación suave y cómoda. Se desliza con facilidad y proporciona un color ultra-pigmentado, logrando alta cobertura en una sola pasada. Diseñada para todo tipo de labios, esta barra de labios mate está disponible en tonos que complementan todos los tipos de piel. Con una duración de hasta 8 horas, la CLINIQUE Barra de Labios Pop Longwear Matte se mantiene impecable durante todo el día. Esta fórmula ha sido probada para personas alérgicas y no contiene perfume, asegurando una experiencia cómoda y segura. No esperes más para añadir la CLINIQUE Barra de Labios Pop Longwea
17,32 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

CHUBBY STICK bálsamo labial hidratante con color #Lots o’ Latte
14,49 €
13 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Clinique Barra de labios Pop Longwear – 10 Punch Pop – 3,9 g
16,83 €
15 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Clinique Chubby Stick Bálsamo de Labios con Color | Comprar Mega Melon n/a
14,49 €
14 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Clinique Barra de labios Pop Longwear Shine 02 Bare Pop 3,9 g
17,55 €
16 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €
POP LONGWEAR SATIN barra de labios #Honey Pop
17,16 €
12 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €