BLEU DE CHANEL 100 ml CHANEL BLEU DE CHANEL

CHANEL EAU DE PARFUM VAPORIZADOR 100ML 100 ML

3,9 (221)

BLEU DE CHANEL 100 ml CHANEL BLEU DE CHANEL

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
116,94 €
sin gastos de envío

BLEU DE CHANEL 100ML

2-5 días hábiles
116,95 €
sin gastos de envío

Bleu De Chanel 100ML

2 a 3 días laborables
116,95 €
sin gastos de envío

Chanel - Bleu De Chanel - Eau De Parfum - Vaporisateur 100 Ml

de 2 a 3 días laborables
117,00 €
sin gastos de envío

CHANEL BLEU DE CHANEL BLEU DE CHANEL Eau De Parfum Vaporizador

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
118,95 €
Envío a partir de 0,00 €

Chanel Bleu De Chanel Eau de Parfum 100ml For Men

Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
166,51 €
Envío a partir de 7,43 €

Chanel Bleu de Chanel EDP 100 ml

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
168,47 €
Envío a partir de 4,99 €

Chanel Bleu de Eau de Parfum Hombre 100mL

2-4 días laborables
171,58 €
sin gastos de envío

Chanel Bleu De Chanel Eau de Parfum 100ml Mens Perfume

172,76 €
Envío a partir de 8,91 €
BLEU DE CHANEL 100 ml CHANEL BLEU DE CHANEL

Oferta más barata

El elogio a la libertad, expresado en un aromático amaderado de estela cautivadora. Una fragancia atemporal en un frasco de un azul profundo y misterioso. El Eau de Parfum de BLEU DE CHANEL, de aroma sutilmente pronunciado, revela un espíritu determinado.
116,94 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Información sobre el producto

En breve

• Estilo distinguido: Combinación de esencias cítricas, maderas y especias.
• Perdurable: Alta concentración para un disfrute prolongado.
• Calidad superior: Formulado con ingredientes selectos para garantizar autenticidad.

Productos similares

Chanel COCO MADEMOISELLE - Eau de Parfum Intense
217,94 €
11 precios
primor.eu
sin gastos de envío
CHANEL EAU DE PARFUM VAPORIZADOR RECARGABLE 60ML 60 ML
110,40 €
3 precios
pacoperfumerias.com
sin gastos de envío
Chanel - Bleu De Chanel - Eau De Parfum - Vaporisateur 50 Ml
82,54 €
8 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
CHANEL Coco Mademoiselle 100 ml Mujeres
136,95 €
10 precios
primor.eu
sin gastos de envío

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

3,9 de 5 estrellas

221 Valoraciones
5 estrellas
147
4 estrellas
14
3 estrellas
8
2 estrellas
2
1 estrella
50
Amazon.it Kunde

Exactamente lo que esperaba, satisfecho.

via trustami

Ebay.de Kunde

Este producto es original? El perfume tiene buen aroma, pero no dura lo suficiente.

via trustami

Amazon.com Kunde

Perfecto

via trustami

Amazon.com Kunde

La fragancia duró muy poco y la tapa no encajaba correctamente en la botella.

via trustami