N°5 60 ml CHANEL Nº5

Chanel N°5 Eau De Parfum agua de perfume 3x20 ml para mujeres frasco recargable

N°5 60 ml CHANEL Nº5

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
119,95 €
sin gastos de envío

Chanel No. 5 EDP monedero recargable 3x20ml

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
124,31 €
Envío a partir de 4,99 €

Chanel No 5 Giftset Set de regalo 60 ml Mujer

3-5 días hábiles
133,40 €
2,223.33 per litro
sin gastos de envío

Chanel No. 5 Twist & Spray Eau De Parfum 3 X 20ml For Women

Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
150,29 €
Envío a partir de 8,91 €

Chanel No 5 EDP recargable 20 ml + recambio EDP 2 x 20 ml M

SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
150,58 €
sin gastos de envío

Chanel No. 5 Twist & Spray Eau De Parfum 3 X 20ml For Women

150,94 €
Envío a partir de 7,43 €

CHANEL N°5 Twist And Spray Frasco Recargable - Eau De Parfum - 20 ML Eau de Parfum Perfumes Mujer

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
154,00 €
Envío a partir de 0,00 €

Chanel N°5 Eau De Parfum agua de perfume 3x20 ml para mujeres frasco recargable

SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
154,68 €
sin gastos de envío
N°5 60 ml CHANEL Nº5

Oferta más barata

N°5, la esencia misma de la feminidad.Un bouquet floral aldehído, icónico y atemporal, que ahora se puede llevar a todas partes gracias a su vaporizador recargable para el bolso.El Eau de Parfum se inspira en el perfume original con el que comparte su firma floral aldehída.Este bouquet floral se compone en torno a la Rosa de Mayo y el Jazmín, mientras que las notas de cabeza se animan con acordes hesperidados.Los Aldehídos le otorgan una presencia única, y el suave toque de Vainilla ofrece una estela infinitamente sensual.El vaporizador para el bolso permite reavivar las notas de la fragancia a lo largo del día.
119,95 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

CHANEL EAU DE PARFUM VAPORIZADOR RECARGABLE 60ML 60 ML
110,40 €
3 precios
pacoperfumerias.com
sin gastos de envío
Nº5 150 ml CHANEL Nº5
164,95 €
4 precios
primor.eu
sin gastos de envío
N°5 50 ml Chanel Nº5
97,24 €
7 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Nº5 75 ml CHANEL Nº5
119,95 €
4 precios
primor.eu
sin gastos de envío
CHANEL N°5 Twist And Spray Set De Recargas - Eau De Parfum - 20 ML Eau de Parfum Perfumes Mujer
117,05 €
1,950.83 per litro
2 precios
eu.fragance.com/es
sin gastos de envío