Bleu De Chanel 1UD

CHANEL EAU DE PARFUM VAPORIZADOR DE VIAJE RECARGABLE 3 X 20ML 20 ML

4,6 (11)

Bleu De Chanel 1UD

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
99,95 €
sin gastos de envío

BLEU DE CHANEL 20 ml CHANEL BLEU DE CHANEL

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
99,95 €
sin gastos de envío

CHANEL Bleu de Chanel EDP Twist and Spray | Precio, Comprar n/a 3X20ML

Envío 24h/72h
100,00 €
sin gastos de envío

CHANEL BLEU DE CHANEL BLEU DE CHANEL Eau De Parfum Twist And Spray

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
101,58 €
Envío a partir de 0,00 €

Chanel Bleu de Chanel EDP monedero recargable 3x20 ml

Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
105,58 €
Envío a partir de 4,99 €

BLEU eau de parfum vaporizador de viaje recargable 3 x 20 ml

1-3 días laborables
107,28 €
sin gastos de envío

Chanel Bleu De Chanel Pour Homme Giftset Set de regalo 60 ml Hombre

3-5 días hábiles
109,50 €
1,825.00 per litro
sin gastos de envío

Chanel Bleu Eau De Parfum Refillable Travel Spray 3 X 20ml

5-7 días hábiles
115,17 €
sin gastos de envío

Chanel Bleu de Chanel Eau De Parfum agua de perfume 60 ml para hombres frasco recargable

SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
129,25 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Bleu De Chanel 1UD

Oferta más barata

BLEU DE CHANEL Eau de Parfum. Una firma olfativa más radical para una afirmación de sí mismo aún mayor. Twist and Spray es un formato ultranómada de 20 ml, con un frasco recargable, que se puede llevar a todas partes. Su diseño innovador, su estética minimalista y su misterioso tono azul profundo lo convierten en un objeto discreto y de deseo. Con un simple giro, las notas aromáticas y amaderadas de BLEU DE CHANEL Eau de Parfum se revelan, dibujando una estela sensual y voluptuosa.
99,95 €
2 a 3 días laborables
druni.es

Productos similares

Chanel COCO MADEMOISELLE - Eau de Parfum Intense
217,94 €
11 precios
primor.eu
sin gastos de envío
CHANEL EAU DE PARFUM VAPORIZADOR RECARGABLE 60ML 60 ML
110,40 €
3 precios
pacoperfumerias.com
sin gastos de envío
Chanel - Bleu De Chanel - Eau De Parfum - Vaporisateur 50 Ml
82,54 €
8 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
CHANEL Coco Mademoiselle 100 ml Mujeres
136,95 €
10 precios
primor.eu
sin gastos de envío

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,6 de 5 estrellas

11 Valoraciones
5 estrellas
9
4 estrellas
0
3 estrellas
2
2 estrellas
0
1 estrella
0
Amazon.com Kunde

El nuevo embalaje fue perfecto. ¡Más cómodo para viajar!

via trustami

Amazon.com Kunde

Siempre encantador y fácil de llevar de viaje!

via trustami

Amazon.com Kunde

Mi marido & yo adoramos la fragancia.

via trustami

Amazon.de Kunde

Me encanta, es lo más cómodo para viajar.

via trustami