CHANEL BLEU DE CHANEL BLEU DE CHANEL Eau De Parfum Vaporizador

Chanel - Bleu De Chanel - Eau De Parfum - Vaporisateur 50 Ml

4,1 (73)

CHANEL BLEU DE CHANEL BLEU DE CHANEL Eau De Parfum Vaporizador

Precio más barato
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
82,54 €
Envío a partir de 0,00 €

BLEU DE CHANEL 50 ml CHANEL BLEU DE CHANEL

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
82,94 €
sin gastos de envío

Bleu De Chanel 50ML

2 a 3 días laborables
82,95 €
sin gastos de envío

BLEU DE CHANEL 50ML

2-5 días hábiles
82,95 €
sin gastos de envío

Chanel - Bleu De Chanel - Eau De Parfum - Vaporisateur 50 Ml

de 2 a 3 días laborables
83,00 €
sin gastos de envío

CHANEL Bleu de Chanel Eau de Parfum | Precio, Comprar n/a 50 ML

Envío 24h/72h
83,20 €
sin gastos de envío

Chanel Bleu de Chanel EDP 50 ml

Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
118,93 €
Envío a partir de 4,99 €

Chanel Bleu de Eau de Parfum Hombre 50mL

2-4 días laborables
120,19 €
sin gastos de envío
CHANEL BLEU DE CHANEL BLEU DE CHANEL Eau De Parfum Vaporizador

Oferta más barata

El elogio a la libertad, expresado en un aromático amaderado de estela cautivadora. Una fragancia atemporal en un frasco de un azul profundo y misterioso. El Eau de Parfum de BLEU DE CHANEL, de aroma sutilmente pronunciado, revela un espíritu determinado. Cómo usar: El Eau de Parfum presenta un perfume envolvente y se vaporiza en nubes sobre la piel o en el interior de las prendas. BLEU DE CHANEL propone una línea completa de productos para el afeitado y el cuerpo que aportan intensidad al perfume a lo largo del día. 92200 NEUILLY SUR SEINE - www.chanel.com
82,54 €
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
sabina.com/es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Información sobre el producto

En breve

• Aroma seductor y duradero: Combinación única de cítricos, especias y maderas, persiste durante todo el día.
• Adaptable a cualquier ocasión: Tanto para eventos formales como cenas íntimas, complementa perfectamente tu estilo.
• Presentación exclusiva: Envase cuadrado de vidrio con tapa magnética, evoca sofisticación y misterio.

Productos similares

BLEU DE CHANEL 200 ml Chanel BLEU DE CHANEL
37,50 €
3 precios
primor.eu
sin gastos de envío
CHANEL EAU DE PARFUM VAPORIZADOR 100ML 100 ML
116,94 €
9 precios
primor.eu
sin gastos de envío
BLEU DE CHANEL 20 ml Chanel Perfumes para hombres
82,99 €
9 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Chanel Bleu de Chanel Set de regalo
88,56 €
6 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
CHANEL EAU DE PARFUM VAPORIZADOR DE VIAJE RECARGABLE 3 X 20ML 20 ML
99,95 €
10 precios
primor.eu
sin gastos de envío

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,1 de 5 estrellas

73 Valoraciones
5 estrellas
52
4 estrellas
5
3 estrellas
3
2 estrellas
0
1 estrella
13
Amazon.com Kunde

Es una fragancia muy rica

via trustami

Amazon.com Kunde

Original genuino

via trustami

Amazon.de Kunde

Simplemente genial

via trustami

Amazon.de Kunde

Mi perfume de confianza desde hace años. Entrega puntual, buen aroma.

via trustami