CHANEL Bleu De Chanel Eau De Toilette Estuche - 20 ML Eau de toilette Perfumes Hombre

Chanel Bleu de Chanel Set de regalo

CHANEL Bleu De Chanel Eau De Toilette Estuche - 20 ML Eau de toilette Perfumes Hombre

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
88,56 €
Envío a partir de 0,00 €

Chanel Bleu de Chanel EDT monedero recargable 3x20 ml

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
101,04 €
Envío a partir de 4,99 €

Chanel Bleu Eau De Toilette Refillable Spray 3 X 20ml

5-7 días hábiles
103,77 €
sin gastos de envío

Chanel Bleu de Chanel EDT recargable 20 ml + recambio EDT 2 x 20 ml M

SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
118,49 €
sin gastos de envío

Chanel Bleu de Eau de Toilette para hombre 3x20mL

2-4 días laborables
127,39 €
sin gastos de envío
CHANEL Bleu De Chanel Eau De Toilette Estuche - 20 ML Eau de toilette Perfumes Hombre

Oferta más barata

BLEU DE CHANEL Eau de Toilette. Un aromático amaderado con una estela cautivadora. Twist and Spray es un formato ultranómada de 20 ml, con un frasco recargable, que se puede llevar a todas partes. Su diseño innovador, su estética minimalista y su misterioso tono azul profundo lo convierten en un objeto discreto y deseado. Con un simple giro, las notas aromáticas y amaderadas de BLEU DE CHANEL Eau de Toilette se revelan y expresan su carácter cálido y sensual. COMPOSICIÓN BLEU DE CHANEL Eau de Toilette, un aromático-amaderado que combina el frescor tonificante de los cítricos y la fuerza de un acorde aromático con el soplo amaderado de notas secas de cedro. La madera de sándalo de Nueva Caledonia le confiere una estela cálida y sensual. INSPIRACIÓN Tiene el color de un horizonte aún por inventar: BLEU DE CHANEL es el perfume de un hombre que rechaza lo establecido y la conformidad de un destino preestablecido. Su composición encarna el espíritu de un hombre fascinado por una búsqueda.
88,56 €
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
sabina.com/es

Productos similares

BLEU DE CHANEL 200 ml Chanel BLEU DE CHANEL
37,50 €
3 precios
druni.es
sin gastos de envío
Chanel - Bleu De Chanel - Eau De Parfum - Vaporisateur 50 Ml
82,54 €
8 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
BLEU DE CHANEL 150 ml Chanel BLEU DE CHANEL
138,70 €
10 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
Chanel - Bleu De Chanel - L'exclusif
199,00 €
8 precios
sephora.es
sin gastos de envío
CHANEL EAU DE PARFUM VAPORIZADOR 100ML 100 ML
116,94 €
7 precios
primor.eu
sin gastos de envío