CHANCE EAU FRAÎCHE 20 ml CHANEL

CHANEL Chance Eau Fraîche Mujeres 3 pieza(s)

5,0 (3)

CHANCE EAU FRAÎCHE 20 ml CHANEL

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
84,95 €
sin gastos de envío

CHANEL Chance Eau Fraîche EDT Twist and Spray | Precio, Comprar n/a 3X20ML RECARGA

Envío 24h/72h
85,60 €
sin gastos de envío

CHANCE EAU FRAICHE eau de toilette vaporizador twist & spray 3 recargas 3 x 20 ml

1-3 días laborables
92,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Chanel Chance Eau Fraîche - EDT monedero spray recarga 3x20ml

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
96,67 €
Envío a partir de 4,99 €

Chanel Chance Eau Fraiche Eau De Toilette Twist & Spray 3 Refills 3 X 20ml

5-7 días hábiles
101,24 €
sin gastos de envío

CHANEL CHANCE EAU FRAÎCHE CHANCE EAU FRAICHE Eau De Toilette Twist And Spray Recarga

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
107,00 €
Envío a partir de 0,00 €
CHANCE EAU FRAÎCHE 20 ml CHANEL

Oferta más barata

Una fragancia floral y chispeante en un frasco de líneas redondeadas. Un soplo de energía que le arrastra hacia su torbellino de felicidad y fantasía. El vaporizador para el bolso «TWIST AND SPRAY» se lleva a todas partes para reavivar su estela a lo largo del día. Una cita olfativa con la suerte.
84,95 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Datos del producto

Características

Número de productos incluidos 2 pieza(s)
Ingredientes ALCOHOL | PARFUM (FRAGRANCE) | AQUA (WATER) | LIMONENE | LINALOOL | HYDROXYCITRONELLAL | HEXYL CINNAMAL | CITRAL | CITRONELLOL | GERANIOL | COUMARIN | BENZYL BENZOATE | BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE | CI 19140 (YELLOW 5) | CI 42090 (BLUE 1) | IL17-1
Volumen del perfume 3 20 ml
Volumen del perfume 2 20 ml
Volumen del perfume 1 20 ml
Tipo de perfume Agua de colonia o Colonia
Número de perfumes 3 pieza(s)
Adecuado para Mujeres

Información sobre el producto

En breve

• Versatilidad: Ideal tanto para eventos formales como casuales, adaptable a cualquier escenario.
• Transportable: Formato compacto de 3 x 20 ml, perfecto para llevar en el bolso o durante viajes.
• Experiencia olfativa: Mezcla vibrante de notas cítricas y florales, ofreciendo frescura y sofisticación.

Productos similares

CHANCE EAU FRAÎCHE 50 ml Chanel
83,94 €
10 precios
primor.eu
sin gastos de envío
CHANCE EAU TENDRE 50 ml Chanel
83,94 €
11 precios
primor.eu
sin gastos de envío
CHANCE 100 ml CHANEL CHANCE
116,74 €
7 precios
primor.eu
sin gastos de envío
CHANEL Chance Eau Tendre 35 ml Mujeres
59,95 €
6 precios
primor.eu
sin gastos de envío
CHANCE EAU FRAÎCHE 50 ml CHANEL
96,94 €
6 precios
primor.eu
sin gastos de envío

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

5,0 de 5 estrellas

3 Valoraciones
5 estrellas
3
4 estrellas
0
3 estrellas
0
2 estrellas
0
1 estrella
0
Amazon.com Kunde

He usado esta fragancia durante AÑOS y me cuesta encontrar estos pequeños sprays de bolso. Me preocupaba que no oliera como el original aunque la descripción decía que sí. Olía exactamente igual que los frascos que he comprado en los grandes almacenes.

via trustami

Amazon.com Kunde

Me encanta cómo huele en mi mujer.

via trustami