CHANCE EAU TENDRE 35 ml CHANEL

CHANEL Chance Eau Tendre 35 ml Mujeres

CHANCE EAU TENDRE 35 ml CHANEL

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
54,94 €
sin gastos de envío

CHANEL Chance Eau Tendre Cabello | Precio, Comprar n/a 35ML

Envío 24h/72h
57,60 €
sin gastos de envío

Chanel Chance Eau Tendre Hair Mist 35ml Bruma corporal Mujer

3-5 días hábiles
66,20 €
1,891.43 per litro
Envío a partir de 6,95 €

Chanel - Chance Eau Tendre - Perfume Cabello - 35ml

de 2 a 3 días laborables
79,00 €
sin gastos de envío

Chanel Chance Eau Tendre Hair Mist 35 ml

Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
80,05 €
Envío a partir de 4,99 €

Chanel Chance Eau Tendre Hair Mist 35 Ml

Envío en 6 a 7 días
82,40 €
Envío a partir de 15,00 €

Chanel Bruma capilar Chance Eau Tendre 35mL

2-4 días laborables
85,97 €
Envío a partir de 4,24 €

Chanel Chance Eau Tendre Hair Mist 35 Ml

Envío en 3 a 4 días
104,90 €
sin gastos de envío
CHANCE EAU TENDRE 35 ml CHANEL

Oferta más barata

El perfume para el cabello deposita las notas florales-afrutadas de CHANCE EAU TENDRE sobre el cabello. Una bruma envolvente que se lleva a todas partes para reavivar su estela a lo largo del día.
54,94 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Datos del producto

Empaquetado

Número de productos incluidos 1 pieza(s)

Características

Ingredientes ALCOHOL | AQUA (WATER) | PARFUM (FRAGRANCE) | PPG-26-BUTETH-26 | PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL | PHENYL TRIMETHICONE |ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE | ALPHA-ISOMETHYL IONONE | LINALOOL | CITRONELLOL | PROPYLENE GLYCOL | BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE | ETHYLHEXYL SALICYLATE | LIMONENE |HYDROXYCITRONELLAL | HEXYL CINNAMAL | BENZYL ALCOHOL | GERANIOL | PHENOXYETHANOL | CI 14700 (RED 4) | CI 17200 (RED 33) | IL64A
Adecuado para los tipos de piel Todo tipo de pieles
Adecuado para Mujeres
Perfumado Si
Volumen 35 ml

Información sobre el producto

En breve

• Aroma exquisito: Proporciona un olor suave y agradable a tu cabello, ideal para amantes de las fragancias femeninas.
• Fórmula benefactora: Además de su maravilloso aroma, contribuye a un cabello manejable y sedoso.
• Uso versátil: Perfecto para cualquier momento del día, se puede utilizar después del baño o como toque final.

Productos similares

CHANCE EAU FRAÎCHE 50 ml Chanel
83,94 €
10 precios
primor.eu
sin gastos de envío
CHANCE EAU TENDRE 50 ml Chanel
83,94 €
11 precios
primor.eu
sin gastos de envío
CHANCE 100 ml CHANEL CHANCE
116,74 €
7 precios
primor.eu
sin gastos de envío
CHANEL Chance Eau Tendre 35 ml Mujeres
59,95 €
6 precios
primor.eu
sin gastos de envío
CHANCE EAU FRAÎCHE 50 ml CHANEL
96,94 €
6 precios
primor.eu
sin gastos de envío