CHANCE

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
57,50 €
sin gastos de envío

CHANCE parfum cheveux vaporizador 35 ml

1-3 días laborables
60,66 €
100 ml / 173,31 €
Envío a partir de 3,95 €

Chanel Chance Eau Fraiche Hair Mist 35ml Perfume para el cabello Mujer

3-5 días hábiles
66,75 €
1,907.14 per litro
Envío a partir de 6,95 €

Chanel Chance Parfum Cheveux Spray 35ml

5-7 días hábiles
68,04 €
Envío a partir de 7,50 €

Chanel Bruma capilar Chance 35mL

2-4 días laborables
83,23 €
Envío a partir de 4,24 €
CHANCE

Oferta más barata

Como una bruma envolvente, el perfume para el cabello deposita las notas florales de CHANCE sobre el cabello. Una forma delicada y absolutamente íntima de reavivar y prolongar la estela de la fragancia.
57,50 €
2 a 3 días laborables
druni.es

Información sobre el producto

En breve

• Aroma floral y cítrico proporciona frescura constante.
• Rocío duradero mantiene tu cabello perfumado por horas.
• Ingredientes nutritivos suavizan y aportan brillo a tu cabello.

Productos similares

CHANCE EAU FRAÎCHE 50 ml Chanel
83,94 €
10 precios
primor.eu
sin gastos de envío
CHANCE 100 ml CHANEL CHANCE
116,74 €
6 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Mejor Dto! CHANCE EAU VIVE 150 ml Eau de Toilette Vaporizador
142,40 €
7 precios
pacoperfumerias.com
sin gastos de envío
CHANCE 150 ml Chanel CHANCE
139,94 €
10 precios
primor.eu
sin gastos de envío