CHANCE EAU FRAÎCHE 100 ml CHANEL

CHANEL Chance Fraiche 100 ml Mujeres

CHANCE EAU FRAÎCHE 100 ml CHANEL

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
116,74 €
sin gastos de envío

CHANCE EAU FRAÎCHE 100ML

2 a 3 días laborables
116,75 €
sin gastos de envío

CHANCE EAU FRAÎCHE 100ML

2-5 días hábiles
116,75 €
sin gastos de envío

Chanel - Chance Eau Fraîche - Eau De Toilette Vaporizador - Vaporisateur 100 Ml

de 2 a 3 días laborables
117,00 €
sin gastos de envío

CHANEL Chance Eau Fraîche Eau de Toilette | Precio, Comprar n/a 100ML

Envío 24h/72h
118,40 €
sin gastos de envío

CHANEL CHANCE EAU FRAÎCHE CHANCE EAU FRAICHE Eau De Toilette Vaporizador

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
121,59 €
Envío a partir de 0,00 €

Chanel Agua de Colonia Chance Eau Fraîche para Ella 100mL

2-4 días laborables
171,58 €
sin gastos de envío
CHANCE EAU FRAÎCHE 100 ml CHANEL

Oferta más barata

Una fragancia floral y chispeante en un frasco de líneas redondeadas. Un soplo de energía que le arrastra hacia su torbellino de felicidad y fantasía. Una cita olfativa con la suerte.
116,74 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Datos del producto

Empaquetado

Cantidad por paquete 1 pieza(s)

Características

Ingredientes ALCOHOL | PARFUM (FRAGRANCE) | AQUA (WATER) | LIMONENE | LINALOOL | HYDROXYCITRONELLAL | HEXYL CINNAMAL | CITRAL | CITRONELLOL | GERANIOL | COUMARIN | BENZYL BENZOATE | BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE | CI 19140 (YELLOW 5) | CI 42090 (BLUE 1) | IL17-1
Tipo de dispensador Aerosol
Adecuado para Mujeres
Volumen 100 ml
Tipo de frasco Envase no recargable

Información sobre el producto

En breve

• Explosión cítrica revitalizante para comenzar
• Jazmín y jacinto aportan dulzura y sofisticación
• Maderas ligeras y ambarinas proporcionan aroma perdurable

Productos similares

CHANCE EAU FRAÎCHE 50 ml Chanel
83,94 €
10 precios
primor.eu
sin gastos de envío
CHANCE EAU FRAÎCHE 50 ml CHANEL
96,94 €
6 precios
primor.eu
sin gastos de envío
CHANEL Chance Eau Fraîche Mujeres 3 pieza(s)
98,20 €
1,636.67 per litro
5 precios
eu.fragance.com/es
sin gastos de envío
CHANCE EAU FRAÎCHE 100 ml Chanel
133,94 €
7 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Chanel Chance Eau Fraiche Hair Mist 35 ml
66,75 €
1,907.14 per litro
Ver oferta
eu.fragance.com/es
Envío a partir de 6,95 €