Caño de bañera Tecturis S de hansgrohe, alcance 198 mm, 73411700, Color: Blanco mate
Precio más barato
3-5 Días
124,57 €
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Tecturis S, caño de bañera, grifo de bañera 198 mm, blanco mate
Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
145,50 €
sin gastos de envío
Hansgrohe Tecturis S caño de grifo bañera blanco 73411700
Bajo pedido
188,05 €
Envío a partir de 10,99 €
3 variantes desde 89,07 €
Caño de bañera Tecturis S de hansgrohe, alcance 198 mm, 73411000, Color: cromado
89,07 €
Envío a partir de 20,50 €
Caño de bañera Tecturis S de hansgrohe, alcance 198 mm, 73411140, Color: Bronce cepillado
133,49 €
Envío a partir de 20,50 €
Caño de bañera Tecturis S de hansgrohe, alcance 198 mm, 73411670, Color: negro mate
124,57 €
Envío a partir de 20,50 €
Productos similares
Caño de bañera Duravit Wave, proyección 202 mm, WA5240010004, Color: bronce cepillado
84,85 €
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Zesis S - caño de bañera con longitud de salida 18,1 cm, grifo de bañera, cromo, 74410000
92,75 €
amazon.es
sin gastos de envío
KEUCO IXMO caño de bañera, roseta redonda, proyección 130mm, 59545370001, Color: Negro Mate
164,67 €
Envío a partir de 20,50 €
Duravit Caño de bañera Manhattan, proyección 189 mm, MH5240010010, Color: Cromo alto brillo
72,14 €
Envío a partir de 20,50 €