Caño de bañera Tecturis S de hansgrohe, alcance 198 mm, 73411140, Color: Bronce cepillado

Precio más barato
3-5 Días
133,49 €
Envío a partir de 20,50 €

hansgrohe Tecturis S, caño de bañera, grifo de bañera 198 mm, bronce cepillado

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
150,57 €
sin gastos de envío

Hansgrohe Tecturis S caño de grifo bañera || 73411140

Envío en 24h
188,05 €
Envío a partir de 10,99 €
Caño de bañera Tecturis S de hansgrohe, alcance 198 mm, 73411140, Color: Bronce cepillado

Oferta más barata

* hansgrohe Tecturis S * 1 x caño de bañera Tipo de conexión: G ½ * con roseta * Alcance: 198 mm * Montaje en pared * Caudal máximo a 3 bar: 20 l/min * Tamaño de conexión: DN15 * Tipo de chorro: Chorro normal
133,49 €
3-5 Días