Caño de bañera Tecturis S de hansgrohe, alcance 198 mm, 73411000, Color: cromado

Precio total más barato
1 Semana
89,07 €
Envío a partir de 20,50 €

hansgrohe Tecturis S, caño de bañera, grifo de bañera 198 mm, cromo

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
113,73 €
sin gastos de envío

Hansgrohe Tecturis S caño de grifo bañera cromo 73411000

Envío en 24h
119,79 €
Envío a partir de 10,99 €

Productos similares

Caño de bañera Duravit Wave, proyección 202 mm, WA5240010004, Color: bronce cepillado
84,85 €
3 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Keuco IXMO caño de grifo bañera negro 59545370001
164,67 €
2 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Hansgrohe Zesis S caño de grifo bañera cromo 74410000
92,60 €
2 precios
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Axor MyEdition caño de grifo bañera negro 47410670
579,75 €
2 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Duravit Caño de bañera Manhattan, proyección 189 mm, MH5240010010, Color: Cromo alto brillo
72,14 €
2 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Caño de bañera Tecturis S de hansgrohe, alcance 198 mm, 73411000, Color: cromado

Oferta más barata

* hansgrohe Tecturis S * 1 x caño de bañera Tipo de conexión: G ½ * con roseta * Alcance: 198 mm * Montaje en pared * Caudal máximo a 3 bar: 20 l/min * Tamaño de conexión: DN15 * Tipo de chorro: Chorro normal
89,07 €
1 Semana
shkshop.com (ES)