Caño de bañera Tecturis S de hansgrohe, alcance 198 mm, 73411670, Color: negro mate

Precio total más barato
1 Semana
124,57 €
Envío a partir de 20,50 €

hansgrohe Tecturis S, caño de bañera, grifo de bañera 198 mm, negro mate

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
166,31 €
sin gastos de envío

hansgrohe Tecturis S, caño de bañera, grifo de bañera 198 mm, negro mate

Envío en 3 a 4 semanas
185,40 €
Envío a partir de 13,90 €

Hansgrohe Tecturis S caño de grifo bañera negro 73411670

Bajo pedido
188,05 €
Envío a partir de 10,99 €

hansgrohe Tecturis S, caño de bañera, grifo de bañera 198 mm, negro mate

Envío en 7 a 8 días
211,74 €
Envío a partir de 17,99 €

Productos similares

Caño de bañera Duravit Wave, proyección 202 mm, WA5240010004, Color: bronce cepillado
84,85 €
3 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Keuco IXMO caño de grifo bañera negro 59545370001
164,67 €
2 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Hansgrohe Zesis S caño de grifo bañera cromo 74410000
92,60 €
2 precios
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Axor MyEdition caño de grifo bañera negro 47410670
579,75 €
2 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Duravit Caño de bañera Manhattan, proyección 189 mm, MH5240010010, Color: Cromo alto brillo
72,14 €
2 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Caño de bañera Tecturis S de hansgrohe, alcance 198 mm, 73411670, Color: negro mate

Oferta más barata

* hansgrohe Tecturis S * 1 x caño de bañera Tipo de conexión: G ½ * con roseta * Alcance: 198 mm * Montaje en pared * Caudal máximo a 3 bar: 20 l/min * Tamaño de conexión: DN15 * Tipo de chorro: Chorro normal
124,57 €
1 Semana
shkshop.com (ES)