Cable Estéreo Nanocable 10.24.0303/ Jack 3.5 Macho - 2x RCA Macho/ 3m/ Negro

Precio más barato
1-2 días hábiles
3,46 €
Envío a partir de 7,90 €

Nanocable 10.24.0303 Cable Adaptador Audio Jack 3,5mm a 2x RCA 3m Negro

Envío en 72h
5,83 €
Envío a partir de 3,95 €

NanoCable 10.24.0303 - Cable audio estéreo, para Televisión

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
5,83 €
Envío a partir de 3,99 €

NanoCable 10.24.0303 - Cable audio estéreo, para Televisión

Precio total más barato
En stock
7,49 €
sin gastos de envío

NanoCable 10.24.0303 - Cable audio estéreo, para Televisión

En stock
7,51 €
sin gastos de envío

NanoCable 10.24.0303 - Cable audio estéreo, para Televisión

En stock
10,74 €
sin gastos de envío

NanoCable 10.24.0303 - Cable audio estéreo, para Televisión

En stock
14,21 €
sin gastos de envío
Cable Estéreo Nanocable 10.24.0303/ Jack 3.5 Macho - 2x RCA Macho/ 3m/ Negro

Oferta más barata

Especificación: Longitud: 3.0 metros Color: negro NormativaS: RoHS Test de Funcionamiento: 100% testado Contenido del paquete: 1 x Cable audio estereo, 3.5/m-2xrca/m, 3.0 m Información del embalaje: Bolsa retail con autocierre Peso aprox.(kg): 0,096 Medidas aprox.(mm) alto/ancho/largo: 175/240/20
3,46 €
1-2 días hábiles
dampi.es

Productos similares

Nanocable 10.24.0100 - cable audio estereo, jack 3.5/m-jack 3.5/m, mac
Envío a partir de 3,95 €
NANOCABLE 10.24.1200 - Cable Audio estéreo, 2xJack 3.5/H-Jack 3.5/M, Negro, 15cm
Envío a partir de 4,90 €
NANOCABLE 10.24.0105 - Cable audio estereo, JACK 3.5/M-JACK 3.5/M, macho-macho, negro, 5mts
Envío a partir de 5,08 €
Cable Estéreo Nanocable 10.24.1202/ Jack 3.5 Macho - 2x Jack 3.5 Hembra/ 30cm/ Negro
Envío a partir de 7,90 €
Cable Estéreo Nanocable 10.24.0310/ Jack 3.5 Macho - 2x RCA Macho/ 10m/ Negro
Envío a partir de 7,90 €