Cable Estéreo Nanocable 10.24.0310/ Jack 3.5 Macho - 2x RCA Macho/ 10m/ Negro

Precio más barato
1-2 días hábiles
7,44 €
Envío a partir de 7,90 €

Nanocable Cable Estereo Jack 3.5mm a 2xRCA Macho/Macho 10m Negro

Precio total más barato
Envío en 72h
10,99 €
Envío a partir de 3,95 €
Cable Estéreo Nanocable 10.24.0310/ Jack 3.5 Macho - 2x RCA Macho/ 10m/ Negro

Oferta más barata

Cable audio estéreo con conector tipo Jack 3.5” macho en un extremo y 2 x RCA macho en el otro Longitud: 10 metros Color: negro NormativaS: RoHS Test de Funcionamiento: 100% testado Contenido del paquete: 1 x Cable audio estereo, 3.5/m-2xrca/m, 10 m
7,44 €
1-2 días hábiles
dampi.es

Productos similares

Nanocable 10.24.0100 - cable audio estereo, jack 3.5/m-jack 3.5/m, mac
Envío a partir de 3,95 €
NANOCABLE 10.24.1200 - Cable Audio estéreo, 2xJack 3.5/H-Jack 3.5/M, Negro, 15cm
Envío a partir de 4,90 €
NANOCABLE 10.24.0105 - Cable audio estereo, JACK 3.5/M-JACK 3.5/M, macho-macho, negro, 5mts
Envío a partir de 5,08 €
Cable Estéreo Nanocable 10.24.1202/ Jack 3.5 Macho - 2x Jack 3.5 Hembra/ 30cm/ Negro
Envío a partir de 7,90 €
Cable Estéreo Nanocable 10.24.1201/ Jack 3.5 Macho - 2x Jack 3.5 Hembra/ 20cm/ Blanco
Envío a partir de 7,90 €