NANOCABLE 10.24.1200 - Cable Audio estéreo, 2xJack 3.5/H-Jack 3.5/M, Negro, 15cm

Precio más barato
En stock
1,65 €
Envío a partir de 4,90 €

NANOCABLE 10.24.1200 - Cable Audio estéreo, 2xJack 3.5/H-Jack 3.5/M, Negro, 15cm

En stock
1,98 €
Envío a partir de 3,90 €

NANOCABLE 10.24.1200 - Cable Audio estéreo, 2xJack 3.5/H-Jack 3.5/M, Negro, 15cm

En stock
2,77 €
Envío a partir de 3,99 €

Nanocable Cable Audio Estéreo Jack 3.5mm Macho a 2x Jack 3.5mm Hembra 15cm Negro

Envío en 72h
2,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Cable Estéreo Nanocable 10.24.1200/ Jack 3.5 Macho - 2x Jack 3.5 Hembra/ 15cm/ Negro

1-2 días hábiles
3,98 €
Envío a partir de 7,90 €

NANOCABLE 10.24.1200 - Cable Audio estéreo, 2xJack 3.5/H-Jack 3.5/M, Negro, 15cm

Precio total más barato
En stock
6,73 €
sin gastos de envío

NANOCABLE 10.24.1200 - Cable Audio estéreo, 2xJack 3.5/H-Jack 3.5/M, Negro, 15cm

Envío en 6 a 7 días
8,49 €
sin gastos de envío

NANOCABLE 10.24.1200 - Cable Audio estéreo, 2xJack 3.5/H-Jack 3.5/M, Negro, 15cm

En stock
13,29 €
sin gastos de envío
NANOCABLE 10.24.1200 - Cable Audio estéreo, 2xJack 3.5/H-Jack 3.5/M, Negro, 15cm

Oferta más barata

Cable audio con conector tipo Jack 3.5" macho en un extremo y 2 X Jack 3.5" hembra en otro El producto está 100% testado Cumple la normativa RoHS
1,65 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Datos del producto

Datos logísticos

Cantidad por palé 9000 pieza(s)
Peso del envase completo 7 kg
Cantidad por caja 300 pieza(s)
Volumen de caja 0,0345 cm³

Características

Longitud de cable 0,15 m
Conectar y usar (Plug and Play) Si
Color del producto Negro
Factor de forma de conector 2 Derecho
Factor de forma de conector 1 Derecho
Género del conector 2 Macho
Conector 2 3,5mm
Género del conector 1 Hembra
Conector 1 2 x 3.5mm

Empaquetado

Volumen del paquete 0,000115 cm³
Peso del paquete 24 g
Altura del paquete 10 mm
Profundidad del paquete 160 mm
Ancho del paquete 100 mm

Aprobaciones reguladoras

Certificados de conformidad RoHS

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho

Productos similares

NANOCABLE CONVERSOR DVI 24+1 A VGA HDB15 M/H 0.10M Negro 10.16.2008-BK
Envío a partir de 4,03 €